Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто15 марта 2021

Встретят у школы. В Магнитогорске проверят, как школьники и их родители уяснили ПДД

 Магнитогорск. Широкомасштабная акция «Весенние каникулы» стартовала в Магнитогорске, как и во всей Челябинской области, 15 марта. Продлится мероприятие до 1 апреля.

4865 просмотров

В преддверии школьных каникул инспекторы проведут встречи-беседы по теме безопасности дорожного движения со школьниками и их родителями. 17 марта вблизи школ, организаций дополнительного образования детей состоятся массовые проверки водителей на соблюдение правил дорожного движения, связанных с перевозкой детей в транспортных средствах. Маршруты патрулирования нарядами дорожно-патрульной службы будут максимально приближены к местам массового пребывания детей. Сотрудников ГИБДД ориентируют на разъяснительную и профилактическую работу с детьми и их родителями.

Встретят у школы. В Магнитогорске проверят, как школьники и их родители уяснили ПДД

Госавтоинспекция призывает водителей и родителей строго соблюдать ПДД РФ, в том числе правила перевозки детей в транспортных средствах. Перед каникулами, когда у детей будет больше времени для прогулок, необходимо напомнить им правила безопасного поведения на проезжей части, контролировать досуг ребенка в свободное время.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ОГИБДД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка