Ваш регион

+12°

вечером +9°

ночью +4°

USD

93.22

EUR

101.23

Четверг

11 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

11 апреля

Новости / Авто25 марта 2021

Ему грозит до двух лет лишения свободы. Инспекторы ГИБДД остановили пьяного водителя, который вёз дочь в школу

 Магнитогорск. Сегодня, 25 марта, инспекторы Госавтоинспекции Магнитогорска провели мероприятие по контролю за перевозкой детей.

5939 просмотров

В общей сложности сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД по Магнитогорску проверили более 145 автомобилей. К административной ответственности за нарушение требований к перевозке детей привлечены 10 водителей. Всем им грозит штраф до трех тысяч рублей.

Ему грозит до двух лет лишения свободы. Инспекторы ГИБДД остановили пьяного водителя, который вёз дочь в школу

Во время рейда инспекторы ДПС остановили машину, за рулем которой находился водитель с признаками опьянения. В салоне автомобиля на заднем пассажирском сиденье находилась несовершеннолетняя дочь мужчины, которую он вез в школу. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела за нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию. Магнитогорцу грозит штраф до трехсот тысяч рублей либо лишение свободы до двух лет. Помимо этого водителя привлекли к ответственности за нарушение требований к перевозке детей. Более того, информацию направили в территориальный отдел полиции УМВД по Магнитогорску для рассмотрения вопроса о привлечении законных представителей несовершеннолетнего к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка