Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто9 июня 2021

Вдруг что-то видели? Госавтоинспекция разыскивает очевидцев аварийной ситуации с мотоциклистом

 Магнитогорск. В Магнитогорске разыскивают водителя темного авто. Предполагается, что из-за него пострадал мотоциклист.

5199 просмотров 1

5 мая в 20 часов в районе дома № 161 на улице Советской водитель, управляя мотоциклом «Хонда», совершил опрокидывание. В результате аварии 30-летний мужчина получил травмы: ссадины спины, верхних и нижних конечностей. В момент аварии мужчина находился в мотошлеме.

Изначально предполагалось, что мотоциклист не справился с управлением, но позже выяснилось, что помеху двухколесному транспорту создал водитель автомобиля. Тем более что камера наружного видеонаблюдения зафиксировала момент столкновения.

– На основании записи с камеры наружного наблюдения установлено, что мотоциклисту создал помеху в движении водитель неустановленного автомобиля темного цвета, двигавшегося по улице Оренбургской. Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения: если вы располагаете информацией о данном дорожно-транспортном происшествии либо записями видеорегистраторов, сообщите об этом в инспекцию, – просят в группе пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД.
Вдруг что-то видели? Госавтоинспекция разыскивает очевидцев аварийной ситуации с мотоциклистом

Если вы располагаете информацией о данном дорожно-транспортном происшествии, записями видеорегистраторов, просим обратиться в ГИБДД по адресу: ул. Советская, 42 либо сообщить по телефонам: 20-90-14, 29-80-77.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка