Ваш регион

-12°

днем +3°

вечером -6°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

Новости / Авто10 июня 2021

Падение смягчила экипировка. В Магнитогорске травмы получили 35-летний мотоциклист и его 16-летняя пассажирка

 Магнитогорск. 9 июня на дорогах города зарегистрировали 13 дорожно-транспортных происшествий, одно из них – с пострадавшими.

6593 просмотра 2

В 22:35 в районе дома № 77 на пр. Ленина 20-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Симбол», выполнял маневр поворота налево. Авто в итоге столкнулось с мотоциклом «Ямаха», движущимся во встречном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мотоцикла – 35-летний мужчина – получил телесные повреждения, его госпитализировали. Также телесные повреждения получила 16-летняя пассажирка мотоцикла. В момент ДТП девушка была в защитной экипировке и мотошлеме, ей назначено лечение на дому.

Падение смягчила экипировка. В Магнитогорске травмы получили 35-летний мотоциклист и его 16-летняя пассажирка

Сотрудники отдельного батальона ДПС выявили два факта управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения. Один водитель, имеющий видимые признаки опьянения, отказался пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения, еще два водителя управляли автомобилями, будучи лишенными права управления транспортными средствами.

К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 29 водителей, за проезд на запрещающий сигнал светофора привлечены семь водителей, в мировой суд направлены материалы в отношении четырех водителей в соответствии со ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания» по причине отсутствия сведений об оплате административных штрафов за нарушение ПДД РФ.

Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 132 участника дорожного движения, рассказали в группе пропаганды безопасности дорожного движения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ОГИБДД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: дтп, мотоцикл, гибдд, авария

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка