Ваш регион

+12°

ночью +9°

утром +12°

USD

93.44

EUR

99.73

Пятница

12 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

12 апреля

Новости / Авто5 июля 2021

И в этом есть его ошибка. В Магнитогорске 46-летнего велосипедиста сбили на пешеходном переходе

 Магнитогорск. В Магнитогорске со 2 по 4 июля зарегистрировано 44 ДТП, в двух происшествиях пострадали люди.

6986 просмотров 3

2 июля в 14:10 в районе дома № 10а на ул. Завенягина 55-летний водитель, управляя автомобилем «Фиат Дукато», следуя по межквартальному проезду к месту выгрузки товара, совершил наезд на пешехода, движущегося по проезжей части во встречном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия 30-летний мужчина получил телесные повреждения. Пострадавшему пешеходу назначено амбулаторное лечение.

И в этом есть его ошибка. В Магнитогорске 46-летнего велосипедиста сбили на пешеходном переходе

В 16:45 в районе дома 41/5 на улице Грязнова 50-летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан Кашкай», совершил наезд на велосипедиста, пересекающего на велосипеде проезжую часть дороги слева направо – по ходу движения автомобиля по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. 46-летний велосипедист получил телесные повреждения, пострадавшему назначено амбулаторное лечение.

И в этом есть его ошибка. В Магнитогорске 46-летнего велосипедиста сбили на пешеходном переходе

Сотрудники дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС ГИБДД выявили и пресекли 14 фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения. Трое водителей имели видимые признаки опьянения, но отказались пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. 14 водителей управляли автомобилями, будучи лишенными прав.

К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 55 водителей, за проезд на запрещающий сигнал светофора привлечены 16 водителей. В мировой суд направлены материалы в отношении 32 водителей в соответствии со ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания» по причине отсутствия сведений об оплате административных штрафов за нарушение ПДД РФ». Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 420 участников дорожного движения, рассказали в группе пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ОГИБДД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: авария, пешеход, зебра, гибдд

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка