Ваш регион

+25°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Авто12 июля 2021

Маршрутки к осмотру! Полицейские Магнитогорска запретили работать на линии 19 автобусам малой вместимости

 Магнитогорск. Сотрудники отдельного батальона ДПС ГИБДД Магнитогорска провели специальное мероприятие по проверке автобусов, перевозящих пассажиров на коммерческой основе на городских маршрутах.

6972 просмотра 1

За время рейда выявили 30 нарушений правил дорожного движения, среди которых нарушение правил перевозки пассажиров, а также нарушение правил пользования внешними световыми приборами. В отношении нарушителей составлены административные материалы.

По данным группы пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД, с начала года на территории города зарегистрировано два ДТП с пострадавшими, в которых установлена вина водителей маршруток.

Маршрутки к осмотру! Полицейские Магнитогорска запретили работать на линии 19 автобусам малой вместимости

К административной ответственности за совершение правонарушений в области безопасности дорожного движения привлечено более 5 900 водителей автобусов, осуществляющих перевозку пассажиров на коммерческой основе, в том числе более 2 300 – за нарушение правил перевозки пассажиров, и 164 должностных лица, ответственных за техническое состояние и эксплуатацию транспортных средств, задействованных при перевозке пассажиров.

Также во время надзорных мероприятий проверено более 645 транспортных средств с использованием диагностического оборудования «Люфтомер», запрещена дальнейшая эксплуатация 19 автомобилей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ОГИБДД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка