Ваш регион

+1°

ночью +1°

утром +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Авто26 июля 2021

Сбили напротив храма. Пешехода, скончавшегося после ДТП с «Солярисом», до сих пор не опознали

 Магнитогорск. В период с 23 по 25 июля в Магнитогорске зарегистрировано 50 ДТП, в трех из них пострадали люди.

9301 просмотр 4

23 июля в 10:10 в районе дома № 33а на ул. Вознесенской 34-летний водитель за рулем «Хендэ Солярис» сбил пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля. Пешеход получил тяжелые травмы, от которых он скончался в больнице. В группе пропаганды безопасности дорожного движения отметили, что личность погибшего мужчины не установлена. На вид ему около 60 лет – это все, что известно.

– Если вы располагаете информацией о личности погибшего, просим обратиться в ГИБДД по адресу: ул. Советская, 42 либо сообщить в дежурную часть ГИБДД по телефону 20-90-14.
Сбили напротив храма. Пешехода, скончавшегося после ДТП с «Солярисом», до сих пор не опознали

24 июля в 02:00 в районе дома № 3 на ул. Цементной 24-летний водитель, управляя автомобилем «Форд Фокус», неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением автомобиля, выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель получил травмы, его госпитализировали.

25 июля в 14:10 в районе дома № 19/2 на ул. Бехтерева 61-летний водитель, управляя автомобилем ИЖ-2126-030, не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части вправо, где врезался в столб. Травмы получили водитель и его 75-летняя пассажирка, водителя госпитализировали, а пассажирке назначили лечение на дому.

– Сотрудники дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС ГИБДД выявили 24 факта управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения. Семь водителей имели видимые признаки опьянения, но отказались пройти медицинское освидетельствование. Восемь водителей управляли автомобилями, будучи лишенными этого права. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 27 водителей, за проезд на запрещающий сигнал светофора – 38 водителей. Всего же привлечен к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 421 участник дорожного движения, – подвели итоги выходных дней в группе пропаганды БДД ОГИБДД.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ОГИБДД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка