Ваш регион

+1°

утром +1°

днем +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Авто29 сентября 2021

Опять Южный переход. В Магнитогорске из-за густого тумана произошло два тройных ДТП

 Магнитогорск. 28 сентября в Магнитогорске зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия. В одном ДТП пострадал пассажир автомобиля.

6661 просмотр 2

Сразу два дорожно-транспортных происшествия случилось в районе ТЭЦ из-за непогоды и сильного тумана.
Опять Южный переход. В Магнитогорске из-за густого тумана произошло два тройных ДТП

В 8:55 у дома № 3 на улице Профсоюзной водитель «Лады Ларгус» столкнулся с автомобилями ВАЗ-2110 и «Фольксваген Поло». К счастью, обошлось без пострадавших, транспорт же получил механические повреждения.

В 13:20 возле дома № 1 на улице Зеленцова 49-летний водитель на автомобиле ВАЗ-2110 столкнулся с автомобилями «Лада-2115» и «Хундай Солярис». Транспорт получил механические повреждения. Водитель-виновник рассказал инспекторам ДПС, что ехал со скоростью 40 километров в час, впереди следовавшая «Лада-2115» резко затормозила, из-за чего и произошло столкновение.

В 17:10 на перекрестке проспекта Ленина и улицы Советской Армии 22-летний водитель автомобиля «Лада Веста» наехал на бордюрный камень и электроопору. В результате ДТП 20-летняя пассажирка получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы лица. Пострадавшей назначили амбулаторное лечение.

Опять Южный переход. В Магнитогорске из-за густого тумана произошло два тройных ДТП

За сутки сотрудники дорожно-патрульной службы пресекли четыре факта пьяного вождения. Двое водителей отказались от прохождения медицинского освидетельствования. Трое автомобилистов не имели права управления транспортом. Двое водителей управляли автомобилями, будучи лишенными прав. 12 автомобилистов нарушили правила перевозки людей. 24 водителя нарушили правила проезда нерегулируемых пешеходных переходов. Восемь водителей нарушили требования сигналов светофора. Четверо детей переходили проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Всего же привлечены к ответственности свыше 180 участников дорожного движения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: группа пропаганды БДД городской Госавтоинспекции; видео: группа "На дорогах Магнитки"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка