Ваш регион

+25°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Авто1 октября 2021

Пострадавших доставали спасатели. Семья из Магнитогорска попала в смертельное ДТП в Саратовской области

 Саратовская область. Предварительно известно, что семья магнитогорцев, пострадавших в автомобильной катастрофе на федеральной трассе, возвращалась из отпуска домой.

13593 просмотра 1

Авария произошла 30 сентября в 18:20 на 184-м км федеральной трассы Сызрань – Волгоград на участке Саратовской области. Столкнулись «Дэу Нексия» (номера Саратовской области) и «Киа Рио» (семья возвращалась из отпуска домой и двигалась на трассу М-5).

«По предварительным данным, водитель «Дэу» при обгоне выехал на встречную полосу, не убедился в безопасности маневра и врезался в «Киа». Автомобили влетели в отбойники и превратились в груду металла», – рассказал порталу «Вольск.ру» очевидец аварии.

Водитель «Нексии», мужчина 45 лет, получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия. Его тело из искореженной машины извлекали спасатели.

Во второй иномарке находилась семья из Магнитогорска. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Мария Липкусь прокомментировала, что 41-летний водитель «Киа Рио» в критическом состоянии был доставлен в Вольскую районную больницу. Мужчина умер во время операции. Супруга погибшего, 38-летняя жительница Магнитогорска Наталья, и их пятилетний сын госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Мальчика с повреждениями головы для дальнейшего лечения направили в соседний город Балаково.

Полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: УГИБДД по Саратовской области

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: авария, дорога, трасса, гибдд

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка