Ваш регион

+25°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Авто11 октября 2021

Будут и уголовные дела. Инспекторы ГИБДД выявили 17 пьяных за рулём, трое водителей управляли в состоянии опьянения повторно

 Магнитогорск. В период с 8 по 10 октября на дорогах Магнитогорска провели рейдовое мероприятие «Нетрезвый водитель».

4624 просмотра 1

В группе пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД подчеркивают, что главная цель мероприятия – предотвратить факты дорожно-транспортных происшествий с участием нетрезвых водителей и призвать водителей категорически отказаться от управления транспортом в состоянии опьянения.

В ходе трехдневных проверок сотрудники отдельного батальона ДПС выявили 17 фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения.

Будут и уголовные дела. Инспекторы ГИБДД выявили 17 пьяных за рулём, трое водителей управляли в состоянии опьянения повторно

Кроме того, выявлено и пресечено три факта повторного управления транспортным средством водителями, находившимися в состоянии опьянения. Органами дознания решается вопрос о возбуждении уголовных дел по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Санкция указанной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

При надзоре за дорожным движением выявлено 13 фактов управления транспортными средствами водителями, не имеющими права управления транспортными средствами. Случаев ДТП с участием водителей с признаками опьянения не допущено.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ОГИБДД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: рейд, гибдд, пьяные, штраф

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка