Ваш регион

+25°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Авто11 октября 2021

Сотрясения, переломы, рваные раны. «Бесправник» на «Нексии» устроил массовое ДТП на улице Мичурина

Магнитогорск. С 8 по 10 октября в Магнитогорске зарегистрировано 53 ДТП.

7829 просмотров 6

8 октября в 08:50 в районе дома № 86 на улице Советской 46-летний водитель автомобиля «Хендэ Крета», начиная движение от места остановки, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Лада Гранта» под управлением 25-летнего водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия 41-летний пассажир автомобиля «Хендэ Крета» получил телесные повреждения. Пострадавший госпитализирован в отделение травматологии.

Сотрясения, переломы, рваные раны. «Бесправник» на «Нексии» устроил массовое ДТП на улице Мичурина

9 октября в 09:35 в районе дома № 95 на улице Мичурина 23-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия», не имея права управления транспортными средствами, на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Киа Карнивал», приближающимся справа. После удара «Дэу Нексия» выехала за пределы проезжей части, где столкнулась со стоящими автомобилями «Киа Рио» и «Лада-2114», а также опорой электроосвещения.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Дэу Нексия» получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга, открытого перелома средней трети левой голени со смещением, рваной раны голени. У 23-летнего пассажира автомобиля «Дэу Нексия» телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга, открытого перелома обеих костей предплечья справа, рваной раны левого коленного сустава.

Сотрясения, переломы, рваные раны. «Бесправник» на «Нексии» устроил массовое ДТП на улице Мичурина

Пострадавшие госпитализированы в отделение травматологии. В отношении водителя автомобиля «Дэу Нексия» составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством). Санкция указанной статьи влечет наложение административного штрафа в размере от 5 до 15 тысяч рублей. По факту ДТП проводится расследование.

В 19:30 в районе дома № 171а на пр. К. Маркса 28-летний водитель автомобиля «Ниссан Санни» не выбрал безопасную скорость движения и совершил столкновение с остановившимся впереди автомобилем «Лада Гранта» под управлением 28-летнего водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Гранты» получил телесные повреждения, пострадавшему назначено амбулаторное лечение.

10 октября в 20:20 в районе дома № 105 на пр. К. Маркса 23-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Приора», перед выполнением маневра разворота не занял крайнее левое положение на проезжей части и совершил столкновение с движущимся в попутном направлении мотоциклом «Ямаха» под управлением 46-летнего водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мотоцикла получил телесные повреждения, пострадавший госпитализирован в отделение травматологии.

Сотрясения, переломы, рваные раны. «Бесправник» на «Нексии» устроил массовое ДТП на улице Мичурина

Сотрудники дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС выявили 10 фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения. 4 водителя имели видимые признаки опьянения, но отказались пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. Еще 16 водителей управляли автомобилями, будучи лишенными права управления транспортными средствами, к административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 68 водителей, за проезд на запрещающий сигнал светофора привлечены 22 водителя.

Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 515 участников дорожного движения, рассказали в группе пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ОГИБДД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: дтп, гибдд, ранения, травмы

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка