Ваш регион

+25°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Авто12 октября 2021

Пешеход попал в больницу. 43-летний водитель «Шкоды» не заметил вышедшего на зебру человека

 Магнитогорск. За сутки 11 октября на территории Магнитогорска зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, одно из них – с пострадавшим.

5096 просмотров

В 16:30 в районе дома № 18 на ул. Н. Шишки 43-летний водитель автомобиля «Шкода Октавия» совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия 59-летний пешеход получил телесные повреждения, пострадавший госпитализирован в отделение нейрохирургии.

Пешеход попал в больницу. 43-летний водитель «Шкоды» не заметил вышедшего на зебру человека

Сотрудники дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС ГИБДД выявили и пресекли пять фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, трое водителей управляли автомобилями, будучи лишенными прав. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 27 водителей, за проезд на запрещающий сигнал светофора привлечены 10 водителей. Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 150 участников дорожного движения, подсчитали в группе пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: гибдд, дтп, переход, авария

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка