Ваш регион

+1°

вечером +2°

ночью +2°

USD

92.59

EUR

100.27

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Авто25 октября 2021

На Советской иномарка влетела в дерево. Водителя увезли в травматологию, пассажирку – в реанимацию

 Магнитогорск. С 22 по 24 октября в Магнитогорске зарегистрировали 40 ДТП, в двух авариях есть пострадавшие и погибший.

8296 просмотров

23 октября в 11:30 в районе дома № 117 на улице Советской автомобиль «Рено Симбол» под управлением 51-летнего водителя врезался в дерево. В результате аварии водитель автомобиля получил телесные повреждения, его госпитализировали в отделение травматологии. Также травмы получила 49-летняя пассажирка, ее госпитализировали в реанимацию. Во время столкновения неизвестным предметом повредило стоящий рядом автомобиль «Лада Гранта». По факту аварии проводится расследование.

На Советской иномарка влетела в дерево. Водителя увезли в травматологию, пассажирку – в реанимацию

24 октября в 09:45 в 800 метрах от дома № 46 на улице Садовой автомобиль «Лада Гранта» во время проезда через мост съехал в реку Урал. По данным поисково-спасательной службы, автомобиль, перевернувшись на крышу, затонул на глубине около двух метров. Спасатели-водолазы обнаружили тело погибшего 49-летнего водителя в салоне. Автокраном машину подняли на берег. По факту ДТП проводится расследование.

– Сотрудники дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС выявили 20 фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, 7 водителей имели видимые признаки опьянения, но отказались пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. 10 водителей управляли автомобилями, будучи лишенными прав. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 50 водителей, за проезд на запрещающий сигнал светофора привлечены 23 водителя. Всего же протоколы в области дорожного движения составили на 468 водителей и пешеходов, – сообщили в группе пропаганды БДД ОГИБДД.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ОГИБДД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: авария, гибдд, ранения, дтп

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка