Ваш регион

+1°

вечером +2°

ночью +2°

USD

92.59

EUR

100.27

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Авто8 ноября 2021

Никаких ранений и травм. В 34 ДТП в Магнитогорске ущерб получили только автомобили

Магнитогорск. С 4 по 7 ноября в Магнитогорске зарегистрировано 34 дорожно-транспортных происшествия. ДТП с пострадавшими людьми не регистрировались.

4356 просмотров 5

Сотрудниками дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС ГИБДД выявлено 16 фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения. Еще трое водителей имели видимые признаки опьянения, но отказались пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения, 15 водителей находились за рулем, будучи лишенными прав. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 59 водителей, за проезд на запрещающий сигнал светофора привлечены 19 водителей. Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 547 участников дорожного движения.

Никаких ранений и травм. В 34 ДТП в Магнитогорске ущерб получили только автомобили

Кроме того, выявлено пять фактов повторного управления транспортными средствами водителями, находившимися в состоянии опьянения. В отношении указанных лиц органами дознания решается вопрос о возбуждении уголовных дел по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Санкция указанной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет, прокомментировали в группе пропаганды БДД ОГИБДД.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка