Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Авто24 ноября 2021

В Магнитогорске водитель «Рено» на перекрёстке сбил 23-летнюю девушку. И немедленно выпил

Магнитогорск. За сутки в Магнитогорске зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий. Одно ДТП – с пострадавшим.

9099 просмотров 10

23 ноября в 20:40 возле дома № 122 на улице Суворова 52-летний водитель на автомобиле «Рено SR», поворачивая налево, сбил 23-летнюю девушку, переходившую проезжую часть дороги на разрешающий сигнал светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия девушка получила травмы. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение.

В Магнитогорске водитель «Рено» на перекрёстке сбил 23-летнюю девушку. И немедленно выпил

Водитель с места происшествия скрылся, его разыскали в течение получаса. В отношении него составлен протокол за оставление в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он являлся. Ему грозят лишение прав до полутора лет и административный арест до пятнадцати суток. Также в отношении водителя составлен протокол за невыполнение требования ПДД о запрещении водителю употреблять алкоголь после ДТП, к которому он причастен. За это ему грозит штраф в 30 тысяч рублей с лишением водительских прав до двух лет.

Сотрудники дорожно-патрульной службы пресекли четыре факта пьяного вождения. Один водитель отказался пройти медицинское освидетельствование. Два автомобилиста управляли транспортом, будучи лишенными прав. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 20 водителей. За проезд на запрещающий сигнал светофора привлечены пять водителей. Всего же к ответственности привлечены 174 участника дорожного движения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка