14 ВС утро
+15 +17 °C
14 ВС вечер
+18 +20 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Личность погибшей неизвестна. На проспекте Пушкина водитель «Нивы Шевроле» сбил женщину на пешеходном переходе

 Магнитогорск. Неустановленная женщина скончалась на месте дорожного происшествия до приезда скорой помощи.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Смертельное ДТП произошло сегодня, 26 ноября, в 07:05 в районе проспекта Пушкина на левом берегу. 37-летний водитель автомобиля «Шевроле Нива» сбил пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП неустановленная женщина-пешеход, которой ориентировочно 40-45 лет, от полученных травм скончалась на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.

«В настоящее время установлено, что водитель – житель Магнитогорска – ранее к административной ответственности не привлекался. Сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства происшествия», – прокомментировали в УГИБДД по Челябинской области.

Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: дтп, гибель, переход, пешеход

Комментарии (16)

#16 Гость Олеся 27 ноября 2021 08:01 |
Цитата: Желтушники
Смертельное ДТП произошло сегодня, 26 ноября, в 07:05 в районе проспекта Пушкина на левом берегу. 37-летний водитель автомобиля «Шевроле Нива» сбил пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Вы вчитайтесь в этот опус...

Она до пешехода метров 20 не дошла. По видео видно, что после последних двух машин не было машин. Наверное, стоило так храбро шагать перед последней
Комментариев: 0
   
#15 Гость 27 ноября 2021 01:42 |
А вышагивать по проезжей части как по бульвару это норма? Тут виноваты все: водители-летуны и тётя "на танке"!!!
Комментариев: 0
   
#14 городовалый 26 ноября 2021 20:36 |
Вообще эту СВОРУ в город не пускать, пусть объездными до своих рабских работ и с работ доезжают. Вонь и пыль от этих стай и больше ни-че-го. Или сделать платное передвижение по городу в час пик.
Комментариев: 0
   
#13 1 26 ноября 2021 20:02 |
Жесть, там вообще перейти не возможно, нужен хороший "лежачий полицай". Если не притормозил, чтобы сразу летел не на ММК, а на Левобережное кладбище.
Комментариев: 0
   
#12 Половой гигант 26 ноября 2021 19:54 |
Параллельно ниве в правой полосе обезьяна тоже даже не пытался тормозить, долбятся в шары, боятся на завод опаздать. А баба тоже, прёт так уверенно
Комментариев: 0
   
#11 Mills 26 ноября 2021 19:03 |
Цитата: Л
а автор видео сознательно наблюдал за женщиной и ждал, когда это случится?

Это запись с камеры наружного наблюдения, автор видео включил воспроизведение из архива, и снял на телефон картинку с монитора.
Комментариев: 219
   
#10 CC 26 ноября 2021 17:21 |
Цитата: Mahuyana
По кварталу ты должен 5 км/ч ехать, умник.

Откуда инфа?
п 10.2 ПДД РФ:
"... в жилых зонах, велосипедных зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч."

Проспект Пушкина жилая зона??? А может и улица К. Маркса от вокзала и до новых кварталов жилая зона?
Комментариев: 0
   
#9 Л 26 ноября 2021 16:48 |
а автор видео сознательно наблюдал за женщиной и ждал, когда это случится?
Комментариев: 0
   
#8 Лавочный дед 26 ноября 2021 16:02 |
Цитата: Желтушники
Вы вчитайтесь в этот опус...

А ничего удивительного, им проходную не проходить, ну бывает побухивают
Комментариев: 0
   
#7 Желтушники 26 ноября 2021 15:55 |
Смертельное ДТП произошло сегодня, 26 ноября, в 07:05 в районе проспекта Пушкина на левом берегу. 37-летний водитель автомобиля «Шевроле Нива» сбил пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Вы вчитайтесь в этот опус...
Комментариев: 0
   
#6 Mahuyana 26 ноября 2021 15:29 |
По кварталу ты должен 5 км/ч ехать, умник.

Откуда инфа?
п 10.2 ПДД РФ:
"... в жилых зонах, велосипедных зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч."
Комментариев: 0
   
#5 NeDimon 26 ноября 2021 15:29 |
Цитата: 1
Цитата: Соболезнование конечно примут, но
Цитата: злой
дурень летел небось с горки как с хрена сорвался... и стал убийцей. ублюдень! соболезнования семье погибшей!

зачастую вина обоюдная. Еду вдоль дома в квартале, фонарь над подъездом не горит, вдруг справа из ниоткуда фигура мужичка. Ладно скорость 15 была.

По кварталу ты должен 5 км/ч ехать, умник.

Сдай свое ВУ обратно в РЭО ГИБДД, если оно у тебя есть. Скорость движения ТС в жилой зоне не более 20 км/ч
Комментариев: 0
   
#4 1 26 ноября 2021 14:09 |
Цитата: Соболезнование конечно примут, но
Цитата: злой
дурень летел небось с горки как с хрена сорвался... и стал убийцей. ублюдень! соболезнования семье погибшей!

зачастую вина обоюдная. Еду вдоль дома в квартале, фонарь над подъездом не горит, вдруг справа из ниоткуда фигура мужичка. Ладно скорость 15 была.

По кварталу ты должен 5 км/ч ехать, умник.