Ваш регион

+6°

днем +12°

вечером +9°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Новости / Авто26 ноября 2021

Забыл уступить дорогу? В Магнитогорске водитель ВАЗа устроил ДТП на оживлённом перекрёстке

 Магнитогорск. 25 ноября в Магнитогорске зарегистрировали 15 дорожно-транспортных происшествий, одно из них – с пострадавшим.

6356 просмотров

В 15 часов в районе дома № 33 на ул. Вознесенской 32-летний водитель автомобиля ВАЗ-21110 выполнял маневр поворота налево. При этом он совершил столкновение с автомобилем «Пежо-308», который двигался во встречном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля ВАЗ получил телесные повреждения. Пострадавший госпитализирован в отделение травматологии.

Сотрудниками дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС ГИБДД выявлено и пресечено три факта управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения. Выявлен один водитель, имеющий видимые признаки опьянения, но отказавшийся пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения, еще один водитель управлял автомобилем, будучи лишенным водительского удостоверения.

К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлекли 31 водителя, за проезд на запрещающий сигнал светофора привлечены семь водителей. Всего же к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения привлечены 133 участника дорожного движения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ОГИБДД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка