Ваш регион

+25°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Авто17 января 2022

Не доехала до нужной остановки. На Труда в салоне трамвая во время движения ушиблась 65-летняя пассажирка

 Магнитогорск. С 14 по 16 января в Магнитогорске зарегистрировали 71 дорожно-транспортное происшествие, одно из них – с пострадавшим.

5472 просмотра 3

14 января в 14:45 в районе дома № 15 на ул. Труда в трамвае, которым управлял 48-летний водитель, произошло падение пассажира. В результате дорожно-транспортного происшествия 65-летняя пассажирка получила телесные повреждения, женщине было назначено лечение на дому.

Не доехала до нужной остановки. На Труда в салоне трамвая во время движения ушиблась 65-летняя пассажирка

За тот же период сотрудники дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС ГИБДД выявили 13 фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, 2 водителя имели видимые признаки опьянения, но отказались пройти медицинское освидетельствование, 4 водителя управляли автомобилями, будучи лишенными такого права.

К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 17 водителей, за проезд на запрещающий сигнал светофора привлечены 22 водителя. Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 389 участников дорожного движения.

Кроме того, сотрудники ДПС выявили 2 факта повторного управления транспортными средствами водителями, находившимися в состоянии опьянения. В отношении указанных лиц органами дознания решается вопрос о возбуждении уголовных дел по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Санкция указанной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет, такие данные предоставили в группе пропаганды БДД ОГИБДД.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ОГИБДД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: дтп, трамвай, поездка, травмы

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка