21 СБ утро
+1 +3 °C
21 СБ вечер
+5 +7 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Заполнил бланк, принял документы. Жительница Магнитогорска поблагодарила инспектора РЭО ГИБДД, который помог ей с госуслугами

В Управление ГИБДД ГУ МВД по Челябинской области поступила благодарность от жительницы Магнитогорска.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Елена Алферова написала на сайт УГИБДД ГУ МВД по Челябинской области, поблагодарив сотрудника РЭО ГИБДД по Магнитогорску. В своем обращении горожанка отметила, что инспектор очень помог ей, разъяснив про возможности сайта госуслуг при замене водительского удостоверения.

Старшего государственного инспектора экзаменационного отделения РЭО ГИБДД лейтенанта полиции Михаила Ильина Елена Алферова поблагодарила после того, как 12 января этого года она обратилась в РЭО ГИБДД по вопросу замены водительского удостоверения по истечении срока действия. Полицейский помог заявительнице заполнить бланк заявления, принял документы и выполнил свои функции в соответствии с административным регламентом МВД РФ по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений.

В установленное время заявительница получила водительское удостоверение на право управления автотранспортом. Она поблагодарила не только дорожного инспектора, но и начальника РЭО ГИБДД майора полиции Василия Андриянова.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (18)

#18 Ступор 24 января 2022 15:08 |
Цитата: Не может быть такого
а в заявлении надо сразу вносить дату и номер справки и также название медицинского центра выдавшего справку.

Там ещё и номер "психушки" могут затребовать... laughing
Комментариев: 0
   
#17 в непонятках 24 января 2022 13:00 |
О Божечки!...И теперь каждого, кто выполнил свои НЕПОСРЕДСТВЕННЫЕ обязанности будут так поклонно благодарить? Может это как раз говорит об уровне остального контингента в данной организации? Что нашелся один сотрудник, который не смотрел волком и не бросал документы в окошко, а просто выполнил свою работу?
Комментариев: 0
   
#16 Сам Самыч Зрячий 24 января 2022 12:42 |
Цитата: Л
п.с. а на меня сотрудник ГИБДД волком смотрел, когда я в декабре права меняла.

Это потому что ты ему не дала, иначе смотрел бы по-другому.
Комментариев: 0
   
#15 Л 24 января 2022 12:29 |
Цитата: Чего разорались
Хорошего человека поблагодарили, что ж вам так всем плохо стало?

народ удивлен (и очень правильно удивлен), почему качественное исполнение услуг вдруг оказалось таким важным событием, что о нем нужно было прокричать на весь город. Почему про сотрудников других организаций не рассказывают, какие они хорошие, не поверю, что таких нет.
п.с. а на меня сотрудник ГИБДД волком смотрел, когда я в декабре права меняла.
Комментариев: 0
   
#14 Ступор 24 января 2022 11:30 |
Цитата: СанСаныч
Соседка тоже хочет без обучения и сдачи экзаменов получить через окошка в/у. И отблагодарить непосредственно и без посредников.

А потом эта дура на дороге кому-то попадется, и хорошо, если без жертв.
Комментариев: 0
   
#13 СанСаныч 24 января 2022 05:00 |
Это что реклама? Соседка тоже хочет без обучения и сдачи экзаменов получить через окошка в/у. И отблагодарить непосредственно и без посредников.
Комментариев: 0
   
#12 ПУчерезХУ 23 января 2022 23:48 |
Вот это новость!!!
И кто после этого может сказать что "вестов инфо" это не глубоко конспирированная провластная структура, призванная сглаживать острые углы и убаюкивать население?
Комментариев: 0
   
#11 Не может быть такого 23 января 2022 22:09 |
Они не могли заполнить и подать заявление на Госуслуги,т.к. если она только занялась заменой прав, то у нее нет значит еще медкомиссии, а в заявлении надо сразу вносить дату и номер справки и также название медицинского центра выдавшего справку.
Комментариев: 0
   
#10 А В Школе 23 января 2022 18:12 |
За неё тоже кто-то задачки решал и писал диктанты??
Комментариев: 0
   
#9 Чего разорались 23 января 2022 17:45 |
Хорошего человека поблагодарили, что ж вам так всем плохо стало?
Комментариев: 0
   
#8 пенс 23 января 2022 16:54 |
Интересно, как эта тетя мотя сдала на права и прошла медкомиссию.
Комментариев: 0
   
#7 Дядя Стёпа 23 января 2022 15:55 |
Всего лишь выполнил хорошо свою работу, получается, что это теперь такая редкость?
Комментариев: 0
   
#6 эту дамочку надо проверить 23 января 2022 15:02 |
На QR-кот и носит ли она маску и др.средства инд.защиты..