Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Авто14 апреля 2022

Девочку забрала скорая. 11-летняя школьница переходила дорогу на «зелёный», но оказалась под колёсами «Нивы»

13 апреля на дорогах Магнитогорска ГИБДД зарегистрировала 10 дорожно-транспортных происшествий, два из них – с пострадавшими людьми.

5417 просмотров 1

В 07:55 в районе дома № 9 на ул. Вокзальной 64-летний водитель автомобиля «Рено Логан» выполнял маневр перестроения на левую полосу движения. При этом он не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Лада Калина», который двигался в попутном направлении по левой полосе движения. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Рено Логан» получил телесные повреждения. Пострадавшему назначили амбулаторное лечение.

Девочку забрала скорая. 11-летняя школьница переходила дорогу на «зелёный», но оказалась под колёсами «Нивы»

В 18:30 в районе дома № 57 на ул. Чайковского 36-летний водитель автомобиля «Лада-212140» при выполнении поворота налево на зеленый сигнал светофора сбил несовершеннолетнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал. В результате дорожно-транспортного происшествия 11-летняя девочка получила телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга, ушибленной раны нижней губы, ушибов и ссадин правой кисти, ушибленной ссадины правого коленного сустава. Пострадавшую увезли в больницу.

Сотрудники дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС выявили 4 факта управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, 5 водителей управляли автомобилями, будучи лишенными этого права. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 8 водителей, за проезд на запрещающий сигнал светофора привлечены 9 водителей. Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 112 участников дорожного движения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ОГИБДД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка