Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Авто2 июня 2022

Водителям на заметку! Сотрудники ГИБДД устроят сплошные проверки на дорогах Магнитогорска

 Как рассказали в группе пропаганды БДД городской Госавтоинспекции, проверки пройдут завтра, 3 июня.

8429 просмотров

Сотрудники ГИБДД будут нацелены на выявление грубых нарушений правил дорожного движения, а также пресечение преступлений. Вместе с дорожными полицейскими в проверках примут участие сотрудники добровольной народной дружины ООО «Автотранспортное управление».

«Госавтоинспекция просит всех водителей с пониманием относиться к таким проверкам, так как они направлены на обеспечение безопасности всех граждан и не занимают много времени», – отметили в ГИБДД.

Там напомнили, что управление автомобилем в нетрезвом виде влечет наложение административного штрафа в размере 30 тыс. рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. Если же водитель отказывается от прохождения медосвидетельствования на предмет опьянения, то ему грозит все тот же штраф в 30 тыс. рублей и лишение прав на срок до двух лет. А вот так называемым «повторникам», которые снова садятся за руль пьяными, грозит уже уголовная ответственность и до двух лет реального лишения свободы.
Водителям на заметку! Сотрудники ГИБДД устроят сплошные проверки на дорогах Магнитогорска 

«В случае обнаружения водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, необходимо незамедлительно сообщить дежурному ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску по телефону 8 (3519) 20-90-14 для принятия мер оперативного реагирования и отстранения нетрезвых водителей от управления транспортными средствами в целях обеспечения общественной безопасности», – сообщили в городской Госавтоинспекции.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка