06 ЧТ утро
+6 +8 °C
06 ЧТ вечер
+11 +13 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Встретились два одиночества. Автоледи оказалась не совсем леди

видео Магнитогорск. С чего начался конфликт во дворе дома № 3 по улице Калмыкова сказать сложно. В любом случае, поведение одной из его участниц адекватным никак не назовёшь.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Внимание, присутствует ненормативная лексика!


Из почты редакции
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: авто, видео

Комментарии (30)

#30 Гад 7 апреля 2014 12:38 |
давить нужно было это быдло... состояние аффекта и тд...)))
а ребенка - да, жаль... шансов на нормальное будущее минимум...
Комментариев: 0
   
#29 думал 6 апреля 2014 01:30 |
Прочитав заголовок ,думал Маркевич инкогнито посетил город .
Комментариев: 0
   
#28 пьскодрочильник 5 апреля 2014 12:15 |
Баба огонь! Я бы ее чпокнул
Комментариев: 0
   
#27 13 5 апреля 2014 11:01 |
А переезжайте все в наши Хуторки. У нас там дороги широкие. Все разъедетесь.
Комментариев: 0
   
#26 12 5 апреля 2014 10:50 |
Комментарий закадровый понравился. Девка про хер постоянно... Типа удивляется так. А видео... Ну и что особенного? Эка невидаль. Такого добра на каждом шагу. И бесплатно...
Комментариев: 0
   
#25 ыть 5 апреля 2014 09:46 |
Вот к чему привели общество 23 отстойных года. Люди деградировали, озверели, отупели. Даже вот покупать машину опять расхотелось после просмотра. Совсем не хочется оказаться на одной дороге с вами. Противно. Вообще не знаешь какого броска ждать от придурка едущего с боку, спереди, сзади.
Комментариев: 0
   
#24 марсоход 5 апреля 2014 09:31 |
Цитата: луноход
Типичный хрущевско-многоэтажный быдляк. Гопота нищебродная самоутверждается у кого таз не таз))).

Я Вас умоляю! О чём Вы говорите?
На днях наблюдаю картину маслом. Едет крутое джипо с типа около крутыми номерами. Останавливается посреди квартального проезда. За ним несколько машин стоит. Проходит пара минут из джипо вываливается ученик и неспеша так тащит портфели-ранцы. Не торопясь закрывает дверь джипо и катится в школу. Джипо стоит, а за ним, соответственно, несколько машин. Машинки посигналили из джипо вываливается пузо и орёт, типа моё пузо проехать не может. Вот скажите, где такое быдло воспитывалось?
Комментариев: 0
   
#23 всё сама 5 апреля 2014 09:21 |
возможно повреждения и не значительные, но сам поступок этой особы пугает, а в следующий раз она кого-нибудь вообще прибьёт.Таких надо наказывать.
Комментариев: 0
   
#22 фывапр 5 апреля 2014 09:16 |
Цитата: блондинкО
и то врятли

Нравится в одном слове сделать по 2 ошибки? В слове "исчо" можно ещё больше постараться...
Комментариев: 0
   
#21 блондинкО 4 апреля 2014 23:45 |
ёпть,
Завидно, ушлепок? ))))
Чмо в лексусе тока в качестве водилы и то врятли
Комментариев: 0
   
#20 регистратор 4 апреля 2014 23:23 |
Номер авто известен. Есть свидетели. Так вызывали полицию или нет? Или ущерб незначителен?
Комментариев: 0
   
#19 Я русский 4 апреля 2014 22:12 |
На пятнахе какая-то мразота пьяная...
Комментариев: 1 634
   
#18 луноход 4 апреля 2014 21:26 |
Типичный хрущевско-многоэтажный быдляк. Гопота нищебродная самоутверждается у кого таз не таз))). Ура чувырлы! Давай, давай! Аналогия: рублевские жены, быдловские жены))) Ха-а! Порадовали, помойницы подъездные!!!