Ваш регион

+11°

вечером +7°

ночью +2°

USD

92.75

EUR

100.75

Среда

10 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

10 апреля

Новости / Авто13 апреля 2015

Драка, крики и пивные брызги. Два водителя стали выяснять отношения прямо на проезжей части

Магнитогорск. Небольшая стычка на пересечении улиц Жукова и Труда, закончившаяся рукоприкладством, попала в объектив автомобильного видеорегистратора.

20925 просмотров 102
Драка, крики и пивные брызги. Два водителя стали выяснять отношения прямо на проезжей части

Этот случай на перекрестке уже успел вызвать бурю негодования на просторах соцсетей. Что именно стало причиной конфликта водителей «Опеля» и «Ягуара» так и неизвестно. По словам очевидцев, пассажирка и водитель «Ягуара», вероятно, были пьяны. Со слов пассажирки «Опеля» не прав в ситуации был «Ягуар», после чего началась драка между водителями. После этого неадекватная пьяная дама из «Ягуара» кинулась на девушку из «Опеля».

«Самое неприятное, что всё происходило на глазах ее детей. Себя эта леди вела крайне некрасиво: материлась и кидалась почти на всех присутствующих. Она облила пивом салон второго авто. После мы не подпускали ее к девушке из «Опеля». Плюс ко всему «Ягуар» попытался покинуть место происшествия», - поделился один из очевидцев.

К слову, в «Ягуаре» помимо водителя, пассажирки и двоих детей находились еще два человека.

Как рассказали «Верстов.Инфо» в отделении пропаганды БДД городской ГИБДД, на этом участке дороги вчера вечером дорожно-транспортные происшествия не регистрировались. Это значит, что ДТП как такового, по сути, не было. На записи, предоставленной нам нашим читателем, тоже не видно серьезных повреждений у автомобилей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка