21 ПТ ночь
-2 -4 °C
21 ПТ день
0 -2 °C
Расширенный поиск
Автоновости

«Меняются мэры, а дорога эта не меняется». Магнитогорец показал всей стране улицу Завенягина с ямами и помойкой на тротуаре

аваМагнитогорск. Видео появилось на сайте программы «Мобильный репортер», которая выходит на телеканале «Россия 24».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Житель города решил поделиться видеорядом с одной из центральных дорог города, которая выглядит как после бомбёжки.

«Это уже не первый год такое. В Магнитогорске меняются мэры, а дорога не меняется. Она в ужасном состоянии. Не знаю, что нужно сделать, чтобы она изменилась. Может, если её покажут по телевидению, у нас что-то изменится», - сетует магнитогорец.

Также он обратил внимание зрителей на тротуары вдоль дороги, которые больше напоминают помойку. Пешеходная дорожка буквально усыпана бутылками и прочим мусором.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (25)

#25 психоаналитика 25 апреля 2016 09:01 |
Цитата: Все еще живу здесь
причем тут урны??

Советую обратиться к врачу.
#24 Все еще живу здесь 25 апреля 2016 08:40 |
Живешь, а не знаешь, причем тут урны?? Читай внимательно. Положил в пакетик и донес до бачка в ближайшем дворе.
#23 Живешь, а не знаешь 23 апреля 2016 11:23 |
Цитата: Живу я здесь
Дороги после этой зимы действительно пострадали, но причем тут мусор на тротуарах?? Может быть быдлу, которое кидает это мусор следует его до мусорного бачка донести??

Сначала покажите где в нашем городе "мусорки"? Идешь по дороге - ни одной урны не встретишь.
Город, в котором не предполагается, что мусор надо выбрасывать в урну.
#22 потому что иначе 22 апреля 2016 22:54 |
Цитата: почему так
так теперь еще надо уместиться в две полосы, с которых можно проехать прямо


Неправда. Сегодня посмотрел - там знак висит: три полосы прямо. Одна - направо к Ашану
#21 ludmila 22 апреля 2016 22:08 |
туда не хожу, согласна с вами.
#20 colt 22 апреля 2016 18:31 |
Цитата: Тракторист
Мне кажется, самые "лучшие" улицы на правом, это Автомобилистов и Лесопарковая,

По Автомобилистов рекомендую прокатиться, можно днём.
#19 MagnitkaRulit 22 апреля 2016 02:01 |
Цитата: неточно

Ждёте очередного пикета?


Из-за компьютера-то хоть раз вставали? или из тех, кто может только лайками поддержать?
#18 Володя 21 апреля 2016 22:56 |
Цитата: Живу я здесь
Чисто не там, где убирают, а там где не сорят!

А вот и неправда. Жил в Беларуси и близко общался с нач. ЖКХ одного из городов. Их за чистоту сильно спрашивают, работает армия дворников, а люди такие же свиньи. После массовых мероприятий остается срачь, блевотина и прочие нехитрые атрибуты "отдыха" обычного люда, с утра картина удручающая, но убирают быстро. Так же после весны обочины и тротуары чистые.

Чистота на улицах, которая достигается усилиями дворников, несколько дисциплинирует людей - это так. Как-то не комильфо выбросить окурок или бумажку от мороженного на идельно чистый тротуар, выложенный плиткой.
Но первопричина не в культурных и сознательных людях, а в том, что там действительно убирают.
#17 мимо проходила 21 апреля 2016 17:44 |
почему так,
да все очень просто- заезд в "Ашан"...другое дело, что далее, при движении прямо по К.Маркса находится пешеходный переход, за которым находится остановочный комплекс, и, как верно заметили, частенько дежурят сотрудники ГИБДД...по чьей просьбе появились знаки, мне кажется, понятно...
#16 почему так 21 апреля 2016 17:27 |
С Карла Маркса на эту второстепенку ведет отдельная полоса, с которой можно только направо, согласно вывешенным недавно знакам. Это за какие заслуги? Водители там и так постоянно стоят, пропуская пешеходов (ведь дальше часто дежурят инспекторы ГИБДД), так теперь еще надо уместиться в две полосы, с которых можно проехать прямо. Кто повесил знаки и кто согласовал???
#15 Тракторист 21 апреля 2016 16:14 |
Мне кажется, самые "лучшие" улицы на правом, это Автомобилистов и Лесопарковая, советую проехаться по ним, особенно вечерком, при свете фар. winked
#14 объективно 21 апреля 2016 15:04 |
Цитата: туда не хожу
от того там неуютно и противно находиться.


там неуютно и противно от того, что люди-свиньи живут и ходят рядом.
не все люди, конечно, но те, что гадят - причина.
#13 туда не хожу 21 апреля 2016 14:45 |
Перекресток- К.Маркса - Завенягина самый худший с точки зрения благоустройства района города. Вообще вся южная часть города практически не благоустроена, а то что сделано как-то не основательно , на скорую руку, от того там неуютно и противно находиться.