07 ПТ утро
+20 +22 °C
07 ПТ вечер
+24 +26 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Хотел сбежать? Водитель «восьмерки» устроил на перекрестке двойное ДТП

Магнитогорск. Авария произошла сегодня, 21 августа, на пересечении проспекта К. Маркса и улицы Грязнова.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Судя по записи, виновником ДТП стал водитель «восьмерки». Он выехал на перекресток и, поворачивая налево, не пропустил встречный автомобиль «Дэу Нексия». В итоге произошло столкновение. Сразу после него водитель ВАЗа заложил крутой вираж и, судя по всему, решил скрыться с места ДТП. Впрочем, далеко он не уехал - врезался в маршрутку.

Хотел сбежать? Водитель «восьмерки» устроил на перекрестке двойное ДТП Хотел сбежать? Водитель «восьмерки» устроил на перекрестке двойное ДТП

Сейчас сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии. По словам очевидцев, оба водителя серьезно пострадали.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото из группы "На дорогах Магнитки", видео Евгения Китова
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (10)

#10 Толерантность 22 августа 2017 01:38 |
Цитата: Хан
он глухо немой

я где то слышал, что правильние называть их глухими, т.к. фактически они ведь говорить то могут. а обращение "глухонемой" может их оскорбить.
#9 Чингиз 21 августа 2017 23:51 |
Цитата: Хан
не пеши ***ню вот когда ты по полешь на его место мы все в месте посмеёмся тем Болие он глухо немой

Ты братан тоже не пЕши более ничего, в каждом слове ошибки делаешь, тупоголовая гопота.
#8 дорога 21 августа 2017 23:39 |
Цитата: Хан
тем Болие он глухо немой

и слепой.
#7 Хан 21 августа 2017 22:11 |
[quote=Киса Веерский]Куда же можнзо скрыться на разломанном ржавом корыте? А с головой точно! Он давно уже не мыслит, т.к. в голове его даже не опилки, а остатки детского поноса![/Слышь псина не была на месте не пеши ***ню вот когда ты по полешь на его место мы все в месте посмеёмся тем Болие он глухо немой а тот пилот на Нексии выбежал и начал кидать разбил стекло в восьмёрке я там был и знаю лучше тебя это у тебя вместо мозгов кусок говна лежит
#6 Златан Валентинович 21 августа 2017 22:08 |
Цитата: Гудвин
Ага, скрыться... Он башкой лобовой пробил и потерялся на время

Так точно, я был свидетелем ДТП, он кратковременно отключился и плюс колеса заклинило влево
#5 ККК 21 августа 2017 21:27 |
Тазовод торопился на завод. Тазовод не приедет на завод.
#4 Долой нексии 21 августа 2017 21:20 |
Да Нексия тоже через перекрётсок нехило ехала. Куда так лететь то
#3 Киса Веерский 21 августа 2017 18:51 |
Куда же можно скрыться на разломанном ржавом корыте? А с головой точно! Он давно уже не мыслит, т.к. в голове его даже не опилки, а остатки детского поноса!
#2 Knight 21 августа 2017 18:28 |
Цитата: Гудвин
Он башкой лобовой пробил
Судя по видео - он башкой давно что то пробил и всё там отбил stuck_out_tongue_winking_eye Одним "ездюком" меньше..