Ваш регион

-29°

днем -21°

вечером -24°

USD

92.57

EUR

99.81

Пятница

8 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2023
декабрь 2023
январь 2024

8 декабря

7 декабря

Новости / Авто12 января

Два ДТП на шоссе Космонавтов за сутки: грузовик смял легковушку, а в другой аварии пострадали сразу три водителя

Вчера, 11 января, на территории Магнитогорска было зарегистрировано 28 дорожно-транспортных происшествий, два из них – с пострадавшими людьми. Травмы получили пять человек – четыре водителя и один пассажир.  

3775 просмотров
Реклама

В 08:15 минут в районе дома 61/Б на шоссе Космонавтов 47-летний водитель автомобиля «Фольксваген Поло» не справился с управлением и выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения. Там иномарка столкнулась сразу с двумя встречными автомобилями: «Фордом Фокус» под управлением 27-летнего мужчины и «Тойотой Прогресс» под управлением 35-летнего мужчины. После удара «Тойота Прогресс» въехала в дорожное ограждение.

3.jpg

«В результате дорожно-транспортного происшествия водители автомобилей получили телесные повреждения. По факту ДТП проводится административное расследование», – рассказали в группе пропаганды БДД городской Госавтоинспекции.

В 13:35 в районе дома № 55 на шоссе Космонавтов 32-летний водитель автомобиля «Шакман» не справился с управлением и оказался на встречке, где машина врезалась в автомобиль «Лада Калина» под управлением 61-летнего мужчины. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали водитель и пассажир автомобиля «Лада Калина», их госпитализировали. По факту ДТП проводится административное расследование.

2.jpg

Сотрудники дорожно-патрульной службы выявили и пресекли один факт управления транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, три водителя были с видимыми признаками опьянения, но отказались пройти медицинское освидетельствование. Два водителя управляли автомобилями, будучи лишенными права управления транспортными средствами.

«К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 12 водителей, за нарушение правил перевозки детей привлечены четыре водителя. Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 158 участников дорожного движения», – рассказали в ГИБДД Магнитогорска.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram
Реклама

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Реклама
Реклама

Смотрите также

Реклама

Последние комментарии

Ошибка