Ваш регион

+12°

утром +13°

днем +18°

USD

73.34

EUR

85.12

Четверг

4 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

4 июня

3 июня

Новости / Авто28 августа 2024

Иномарка сбила юного велосипедиста в Магнитогорске – момент ДТП попал на видео

Авария произошла накануне, 27 августа, на пересечении улиц Труда и Ворошилова.

4074 просмотра 2

Запись момента ДТП появилась в соцсетях. На кадрах видно, что школьник на велосипеде пересекает улицу Труда по пешеходному переходу, при этом он не спешился. Белый автомобиль KIA, в свою очередь, поворачивал направо с улицы Ворошилова на улицу Труда. Водитель притормозил, пропустил пешеходов, но каким-то образом не заметил велосипедиста.

По словам очевидцев, после наезда на ребёнка женщина-водитель вышла из машины, погладила пострадавшего, после чего покинула место ДТП. Школьник же, хромая, понёс свой велосипед.

В группе пропаганды БДД городской Госавтоинспекции прокомментировали это ДТП.

«Сотрудниками полиции установлены участники ДТП. На место прибыл законный представитель несовершеннолетнего (мать). В результате ДТП транспортные средства получили незначительные механические повреждения, пострадавших нет», – отметили в ГАИ.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка