Ваш регион

-16°

утром -13°

днем -9°

USD

76.55

EUR

90.93

Среда

28 января

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

декабрь 2025
январь 2026
февраль 2026

28 января

27 января

Новости / Авто19 апреля 2025

Из-за травмированной пассажирки в Магнитогорске будут судить водителя автомобиля

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 264 УК РФ.

4115 просмотров

15 июня 2024 года в 13:32 в районе дома № 91б на ул. Уральской 43-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Лачетти», на нерегулируемом перекрёстке равнозначных дорог совершил столкновение с приближающимся к нему справа автомобилем «Мазда 6» под управлением 39-летней женщины. В результате ДТП 41-летняя женщина-пассажирка «Шевроле Лачетти» получила травмы, повлекшие тяжкий вред здоровью.

15.06.2024, Уральская, 91Б.jpg

«Основными причинами преступления явились личная неосторожность, а также грубое нарушение водителем автомобиля «Шевроле Лачетти» Правил дорожного движения», – сообщили в Госавтоинспекции.

Кроме того, в группе пропаганды БДД отметили, что в 2024 году на дорогах Магнитогорска зарегистрировали более 6 тысяч ДТП, в которых 372 человека получили ранения, 16 человек погибли. Зарегистрировано 31 ДТП по вине водителей, находившихся в состоянии опьянения, в результате которых 31 человек получил ранения и 6 человек погибли. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Отдел Госавтоинспекции Магнитогорска

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка