Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Авто4 июня 2023

К ответственности за нарушение ПДД в Магнитогорске привлекли сразу девять мотоциклистов

В Магнитогорске продолжается работа с мотоциклистами: штрафуют тех, кто не надел шлем и не имеет документов.

3021 просмотр

Стражи дорожного порядка напоминают о том, что установка не соответствующих конструкции транспортного средства деталей создает дополнительный шум и мешает в летний период отдыхать жителям города после трудовой смены. Также полицейские напоминают о действии «закона о тишине», который нарушают водители, передвигаясь по вечернему и ночному городу на ТС, издающих громкий звук.

Сотрудники полиции продолжат мероприятия по обеспечению безопасных и комфортных условий для жителей города. В свою очередь, магнитогорцы могут сообщить о незаконопослушных водителях в дежурную часть районных отделов полиции.


– Только за пятницу привлечены к административной ответственности девять водителей мототранспортных средств, из них один не имел права управления транспортными средствами (ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ), двое управляли без мотошлемов (ст. 12.6 КоАП РФ), один управлял транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке (ст. 12.1 КоАП РФ), еще у троих не было полисов ОСАГО (ч. 2 ст. 12.37 КоАП РФ), – рассказали в ГИБДД.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ОГИБДД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка