Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Авто14 ноября 2022

К вечеру похолодает. Госавтоинспекция рекомендует отказаться от поездок на дальние расстояния

Госавтоинспекция предупредила водителей о сложной дорожной обстановке. Особенно непростая ситуация прогнозируется на загородных трассах ближе к вечеру.

3028 просмотров

По информации синоптиков, на территории всей области, за исключением Магнитогорска, где не прогнозируются осадки вплоть до четверга, будут снегопады. К вечеру ожидается резкое понижение температуры, а это будет способствовать образованию гололеда.

Сложные погодные условия негативно влияют на дорожную обстановку и требуют от водителей особой осторожности и внимательности. Госавтоинспекция рекомендует отказаться от поездок на дальние расстояния. Водителей призывают не превышать скоростной режим, соблюдать дистанцию между транспортными средствами.

«Личный состав Госавтоинспекции и дорожные службы приведены в повышенную степень готовности и готовы прийти на помощь в любую минуту. Дополнительно выведено 20 экипажей ДПС, ориентированных на незамедлительное оказание помощи участникам дорожного движения. При возникновении затруднительных ситуаций в пути обращайтесь к ближайшему экипажу ДПС», – такие рекомендации дали в пресс-службе ГИБДД по Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка