Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
5 апреля
4 апреля
3 апреля
Лихач на «Фольксвагене», разбивший машину на проходных в Магнитогорске, установлен
Мужчина признался полицейским, что испугался ответственности, а потому уехал после совершения аварии.

Авария произошла днём 3 сентября на левом берегу на автодороге вдоль проходных металлургического предприятия. Автомобиль на скорости въехал в столб дорожного знака. После столкновения водитель на разбитой машине скрылся с места ДТП.
Происшествие попало на камеру автомобильного регистратора и вызвало общественный резонанс. В паблике соцсети «ВК» появились фотографии припаркованной разбитой машины, а также предполагаемого водителя и его пассажира. Магнитогорцы установили государственный номер автомобиля и кому принадлежит транспорт, а также предположили, что водитель был под действием опьяняющих веществ, только так поддавалось объяснению его неадекватное поведение на дороге.
В группе пропаганды БДД Госавтоинспекции сообщили, что водитель, совершивший ДТП, установлен. Это 33-летний житель Магнитогорска, именно он управлял автомобилем «Фольксваген Пассат», совершил наезд на дорожные знаки и скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.
– Водитель установлен и привлечён к административной ответственности по ст. 12.33 Кодекса об административных правонарушениях «Повреждение дорожных сооружений либо технических средств организации дорожного движения, которое создаёт угрозу безопасности дорожного движения». Ему назначен административный штраф в размере пяти тысяч рублей.
Кроме того, в отношении водителя составлен протокол в соответствии со ст. 12.27 Кодекса об административных правонарушениях РФ «Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия». Водитель данного транспортного средства факты правонарушений не отрицал, пояснив, что не справился с управлением и совершил наезд на дорожный знак. После чего, испугавшись ответственности, оставил место ДТП.
Административный материал по данному факту правонарушения направлен в судебные инстанции для дальнейшего рассмотрения. Совершение данного правонарушения предусматривает лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Житель Магнитогорска выносил в карманах сыр и шампунь из магазина Горожанин причинил ущерб торговой сети на сумму три тысячи рублей. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «ОХ….ЕТЬ», Горожанин там и здесь, То, помоется немножко, То, потом захочет есть…………. Дык наверно надо БЛ…ДЬ, Предпочтенья выбирать.
Сегодня, 10:33когда уже этого дебила заблокируете за мат? Читают нормальные люди и зачем это?
Вчера, 21:35Россиянам в преддверии дачного сезона напоминают о штрафах за шашлыки… А врачи предупреждают, что в условиях апрельского перепада температур повышается риск инфекционных заболеваний. …………………………………………………………………………………… Неправильное размещение мангала на дачном участке может привести к штрафу до 15 тысяч рублей, пишет РИА «Новости». Согласно правилам противопожарного режима открытый огонь можно разводить: в мангале – не ближе 5 м от дома, вокруг должна быть очищенная зона радиусом не менее 2 м. При этом рядом обязательно должны быть вода или огнетушитель; Костёр должен находиться на расстоянии не ближе 50 м от здания, в 30 м – от лиственных и в 100 м – от хвойных деревьев. ………………………………………………………………………………………………………… vit2508t Вчера, 20:37 в мангале – не ближе 5 м от дома, вокруг должна быть очищенная зона радиусом не менее 2 м. При этом рядом обязательно должны быть вода или огнетушитель; костёр должен находиться на расстоянии не ближе 50 м от здания, в 30 м – от лиственных и в 100 м – от хвойных деревьев. Вы чё недоамерикосы, это МОЯ ЗЕМЛЯ, я ТУТ живу. Идите в Америку со своими законами. Это только сильно дэбил будет в домашним туалете делать мангал. Это типа пёрнул и пол Манхэттена разнесло. Реально эти законы американодэбилы выдумывают. Блин все вопросы к азиатам. Это они научили нас делать шашлыки. От нас то чё надо????? ……………………………………………………. КОММЕНТ: Это просто «ОХ….ЕТЬ», Есть мангал и там и здесь, Есть вода, огнетушитель, И законы тоже есть. Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Все законы соблюдать, Если будет 50-йсят метров, Надо дачу продавать……….., Потому что дача есть, У соседа там и здесь.
Вчера, 10:46А почему не дал поручение разобраться мягко с теми, кто заморозил стройку олимп.бассейна?
Вчера, 10:10Летом 1988-го. И никакой колы я там не помню. Давали журналы и значки.
Вчера, 10:06камеры которые отслеживают включенный ВПН и залип в телеге когда закупят?
Вчера, 00:30Нужно было прокатить его до Парижа чтобы он на себе почувствовал все прелести дороги
3 апреляВы забыли ярмарку Америкосов в 1989 году. Это когда КОЛА больше Урала текла!
3 апреляЧё за -2 хоть напишите ТРУСЫ за что????
3 апреляЗа что -2 это МОЯ земля!!!? Вы достали недоАмерикосы. Валите туда. 30 лет назад в кварталах всем домом отмечали праздники, после 1 и 9 мая МЫ всем домом радовались празднику. А сейчас чё Вас бесит что у меня шашлыком пахнет!? Обнищали ПОТОМКИ СССР
3 апреля