Ваш регион

+14°

днем +21°

вечером +17°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

26 апреля

Новости / Авто29 февраля

Магнитогорского водителя оштрафовали после жалобы в соцсетях – он бросил своё авто на тротуаре

Водитель оставил автомобиль на несколько дней на тротуаре в жилом микрорайоне.

4583 просмотра 1

В городском паблике подписчик Борис Брейча разместил пост с фотографиями, рассказав, что вторые сутки на тротуаре у дома № 142/2 на проспекте Ленина стоит автомобиль. Машина мешает проходу пешеходов, особенно проблемы испытывают родители, которые везут на санках дошколят в детский сад. Им приходится обходить стороной авто, чтобы не поцарапать.

44.png

В городской полиции обратили внимание на пост, который собрал 86 комментариев горожан. Большая часть магнитогорцев согласились с позицией автора и даже представили фотопримеры подобных нарушений.

Как оказалось, в отделе Госавтоинспекции отреагировали на пост и негативные комментарии местных жителей и провели необходимую работу с водителем данного автомобиля.

«Сотрудниками Госавтоинспекции установлен водитель автомобиля «Эксид», нарушивший требование п. 12.2 ПДД РФ. В соответствии с ч. 3 ст. 12.19 КоАП РФ водителю назначен административный штраф в размере одной тысячи рублей. Помимо этого ему разъяснены требования законодательства в части парковки транспортных средств. Уважаемые автолюбители! Выбирайте место для парковки в соответствии с требованиями ПДД РФ, не создавая помех в движении пешеходам», – пояснили в ГАИ.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: https://vk.com/auto_mgn

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка