Ваш регион

+16°

днем +14°

вечером +11°

USD

84.26

EUR

97.87

Суббота

12 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

12 сентября

11 сентября

Новости / Авто28 октября 2024

На челябинской трассе в результате столкновения трёх грузовиков погиб дальнобойщик

В минувшее воскресенье на 1595-м км автодороги М-5 произошло столкновение трёх грузовых автомобилей, двигавшихся попутно в сторону Челябинска.

4816 просмотров

По предварительным данным, водитель китайского большегруза «Донг Фенг» догнал следующую впереди фуру. Та, в свою очередь, врезалась в стоящую «Сканию».

В результате ДТП водитель первого грузовика оказался зажат в кабине и получил травмы, несовместимые с жизнью.

photo_2024-10-28_09-36-18.jpg

«Помощь спасателей потребовалась и дальнобойщику, который находился в кабине второго грузовика. Оказав первую помощь, спасатели передали его сотрудникам скорой медицинской помощи. Движение в полном объёме на этом участке было восстановлено после 21 часа и потребовало привлечения спецтехники и работы специалистов Росавтодора», – рассказали в Поисково-спасательной службе.


ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Ошибка