Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
13 сентября
12 сентября
На Дачном шоссе в Магнитогорске маршрутчик на «Луидоре» разбил сразу две иномарки
На дорогах Магнитогорска с 24 по 26 мая зарегистрировали 43 дорожно-транспортных происшествия, ранения получили восемь человек, двое из них – несовершеннолетние.

26 мая в 14 часов 49-летний водитель маршрутного такси «Луидор» следовал по шоссе Дачному – со стороны ул. Вокзальной в сторону Черемухового проезда. В районе дома № 37/2 на ш. Дачном при совершении маневра поворота налево он не уступил дорогу и совершил столкновение со встречно следующими автомобилями «Мицубиси Лансер» и «Тойота Ленд Крузер». В результате ДТП 23-летний водитель автомобиля «Мицубиси Лансер» получил телесные повреждения.

В тот же день в 11:50 на перекрёстке улиц Герцена и Уральской 35-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» совершил столкновение с впереди следующим автомобилем «Хендэ Акцент». В результате ДТП 55-летняя женщина-пассажир автомобиля «Хендэ Акцент» получила телесные повреждения, госпитализирована.
А в пятницу, 24 мая, в 13:10 35-летний водитель автомобиля «Киа Церато» следовал по пр. Ленина – со стороны ул. Завенягина в сторону ул. Б. Ручьёва. В районе дома № 1 на ул. Завенягина он выехал на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора, где автомобиль врезался в стойку светофора с дорожным знаком «Пешеходный переход», удерживающее пешеходное ограждение и рекламный щит, после чего сбил пешехода на тротуаре.
В результате наезда 84-летней женщине причинены телесные повреждения, после оказания медицинской помощи ей назначили амбулаторное лечение.
В 14:10 62-летняя женщина, управлявшая автомобилем «Мазда СХ 7», следовала по пр. Ленина – со стороны ул. Грязнова в сторону ул. Сталеваров. На пересечении с ул. Советской Армии, выполняя маневр поворота налево в нарушение требований дорожного знака «Движение прямо», она врезалась во встречный автомобиль «Тойота Камри». В результате ДТП водитель автомобиля «Мазда СХ 7» получила телесные повреждения, ей назначено амбулаторное лечение.

В 16:38 66-летний водитель автомобиля «Киа Рио» следовал по ул. Ушакова – со стороны ул. Советской в сторону ул. Белинского. На пересечении с ул. Тимирязева водитель не уступил дорогу и совершил столкновение со следующим по главной дороге автомобилем «Рено Каптюр» под управлением 31-летней женщины.

В результате ДТП водитель автомобиля «Рено Каптюр» и её 6-летний пассажир получили телесные повреждения, им назначено амбулаторное лечение. В момент ДТП ребёнок находился на заднем пассажирском сиденье, в детском удерживающем устройстве, был зафиксирован штатным ремнём безопасности.
В 18:55 45-летний водитель трамвая следовала по ул. Труда и в районе дома № 15 допустила падение пассажира. В результате ДТП 73-летней женщине причинены телесные повреждения, ей назначено амбулаторное лечение.

25 мая в 13:35 в районе дома № 23 на ул. Пионерской 57-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112 совершил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста, пересекавшего проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП восьмилетний велосипедист получил телесные повреждения, ему назначено амбулаторное лечение. В момент ДТП ребёнок находился на прогулке без сопровождения взрослых.
За выходные дни сотрудниками дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС выявлено и пресечено 17 фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, восемь водителей не имели права управления транспортными средствами, один водитель управлял транспортным средством, будучи лишённым права управления.
66 водителей управляли транспортными средствами с техническими неисправностями, к административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 44 водителя, 27 водителей нарушили правила перевозки пассажиров, 25 водителей нарушили правила перевозки детей. В отношении 14 водителей в мировой суд направлены материалы в соответствии со ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания» по причине отсутствия сведений об оплате административных штрафов за нарушение ПДД РФ.
Всего же к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения привлечено свыше 300 участников дорожного движения.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А кто покупал это гaвно ????????????????????????????? Пора отвечать налогоплательщикам Бердников !
Вчера, 22:20Быдло конченное.
Вчера, 22:01Админ, куда дел мой коммент юмористический? Про пылесос для дорог Магнитки!?
Вчера, 21:57Молодцы! Что тут ещё скажешь!
Вчера, 20:59Согласен с предыдущим комментатором. Разин ведёт себя не то что некрасиво - не по мужски. Команда выбрала капитана, а тренер отстраняет капитана от игр, чем говорит всей команде - капитан ваш говно, и вы все говно. Может быть Андрею Владимировичу поменять фамилию на Д.Артаньян? Он ведь единственный красавец во всей этой истории, честное слово)
Вчера, 18:04Прогноз погоды проливные дожди, холод!!! КАКОГО ЧЕРТА ПОЕХАЛИ В ЛЕС НА ПЕРЕДНЕМ ПРИВОДНОМ АВТОМОБИЛЕ,КОГДА В ЛЕСАХ ВСЁ РАЗМЫТО ПРОСЕЛОЧНЫЕ ДОРОГИ!!!! СОВСЕМ С ГОЛОВОЙ НЕ ДРУЖАТ!!!! ЕЩЁ ДЕТЕЙ ЗА СОБОЙ ТЯНУТ!!!!ЭТО ЛАДНО ДЕТИ НЕ ПОСТРАДАЛИ!!!!В АБЗЕЛИЛОВСКОМ РАЙОНЕ МЕДВЕДИЦА С МЕДВЕЖАТАМИ КАК РАЗ В ЭТИХ РАЙОНАХ ХОДИТ,ЭТО ОПАСНО !!!!!!
Вчера, 17:50Хорошее дело!
Вчера, 17:42Разин уже совсем не соображает что он несет? Что за тренер который унижает капитана своей же команды на всю страну? Он должен за своих стоять Горой., а «этот» - позор какой-то! Когда разина назначили тренером - Як уже был Капитаном. И тут видимо Команда, Воробьев и Мозякин - «молодец», а не разин. И то что за 4 года тренеру все еще нужен «проводник» с командой - вообще о многом говорит. Надеюсь тренера наконец-то поменяют. Давно пора. «Дорогу молодым!» И да кстати, «по статистике» у Разина никаких достижений с 2002 года, кроме Кубка Гагарина - уже как 2 сезона назад…
Вчера, 15:31Лучше бы просто сдал кому-нибудь. Меньше проблем было бы)) Шутка)
Вчера, 09:31Вообще не пьет. А песни поет хорошо!
Вчера, 00:14