Ваш регион

+13°

днем +18°

вечером +14°

USD

79.74

EUR

90.2

Пятница

23 мая

Лента новостей

апрель 2025
май 2025
июнь 2025

23 мая

Новости / Авто14 ноября 2023

На проспекте К. Маркса в Магнитогорске автоледи на иномарке снесла опору светофора

Ранним утром на перекрёстке проспекта Карла Маркса и улицы Первомайской произошло ДТП с пострадавшей.

4771 просмотр 1

Свидетельница столкновения автомобилей написала в редакцию, рассказав, что автомобиль выехал на перекрёсток на последних секундах зелёного светофора. По её ощущениям, на большой скорости водитель машины попытался перемахнуть перекрёсток, но автомобиль врезался в опору, на которой установлен светофор.

Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд
Слайд

В группе пропаганды БДД ОГИБДД прокомментировали произошедшую аварию. Там рассказали, что на перекрёстке улицы Первомайской и проспекта К. Маркса столкнулись автомобили «Форд Фиеста» и «Фольксваген Пассат». Произошло это примерно в 07:50.

«Установлено, что водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» следовал по пр. К. Маркса со стороны ул. Уральской в прямом направлении. В этот момент во встречном направлении со стороны ул. Московской следовал автомобиль «Форд Фиеста» и на пересечении с ул. Первомайской выполнял маневр поворота налево. После столкновения автомобиль «Фольксваген Пассат» совершил наезд на опору светофорного объекта, повредив её. В результате ДТП водитель автомобиля «Фольксваген Пассат», женщина 1972 года рождения, получил телесные повреждения. По данному факту сотрудниками Госавтоинспекции устанавливаются обстоятельства и очевидцы происшествия».

В ОГИБДД дополнительно сообщили, что ситуация остаётся спорной. Для вынесения обоснованного решения в виновности одного из участников необходимы записи видеорегистраторов и показания свидетелей ДТП.

Напомним, в минувшие выходные другой автомобилист снёс светофор на пересечении проспекта К. Маркса и улицы Советской Армии. Момент ДТП попал на видео.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка