Ваш регион

ночью -3°

утром -3°

USD

76.09

EUR

88.7

Суббота

6 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

5 декабря

Новости / Авто26 июля 2024

На трассе в Челябинской области жуткое ДТП – три человека погибли

Авария произошла накануне, 25 июля, в 15:25 на 1629-м км автодороги М-5 «Урал» (Москва – Челябинск) – в районе Усть-Катава.

7652 просмотра

Как рассказали в пресс-службе областной Госавтоинспекции, 47-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус», по предварительным данным, в условиях дождя выехал на полосу встречного движения. Там произошло столкновение с автомобилем «Лада Гранта», за рулём которого был 31-летний мужчина.

«В результате ДТП водитель автомобиля «Лада Гранта» и 50-летний пассажир от полученных травм скончались на месте происшествия. Пассажир автомобиля «Лада Гранта», мужчина 1989 года рождения, скончался при транспортировке в медицинское учреждение», – рассказали в ГАИ.

Ещё один пассажир – мужчина 1991 года рождения, а также водитель автомобиля «Лада Ларгус» и два его пассажира – мужчины 1987 и 2006 года рождения – получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

В Госавтоинспекции отметили, что ни один участник ДТП не был пристёгнут ремнем безопасности.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка