Ваш регион

ночью -13°

утром -8°

USD

91.87

EUR

99.97

Понедельник

18 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

Новости / Авто8 декабря 2022

«Нексию», влетевшую в столб, всё-таки подрезали. В Магнитогорске ищут свидетелей смертельного ДТП

Авария произошла 6 июля 2022 года в районе дома № 31б на улице Труда.

4635 просмотров

Автомобиль «Дэу Нексия» двигался по улице Труда – от улицы Жукова в сторону проспекта К. Маркса. Изначально была версия, что 21-летний водитель иномарки не справился с управлением и влетел в столб. В итоге пострадали сам автомобилист и два его пассажира. Один из них – 25 летний парень – скончался в больнице.

Уже сразу после аварии появилась видеозапись, на которой видно, что за мгновение до аварии «Нексию» подрезал другой автомобиль. В итоге было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ – «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».

«В ходе предварительного следствия установлено, что возможным участником дорожно-транспортного происшествия является водитель автомобиля ВАЗ-2110 светлого цвета с имеющимися цифрами 761 в государственном регистрационном знаке, следовавший по проезжей части ул. Труда в направлении от ул. Жукова в сторону пр. К. Маркса и после дорожно-транспортного происшествия совершивший маневр правого поворота в межквартальный проезд в районе д. 27/1 по ул. Труда», – прокомментировали в городской Госавтоинспекции.

Если вы располагаете информацией о данном дорожно-транспортном происшествии, просим обратиться в отделение по расследованию ДТП следственного управления УМВД России по г. Магнитогорску (ул. Советская, 42 – здание ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску, кабинет 322) либо сообщить по телефону 8 (3519) 49-86-56.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка