Ваш регион

-7°

днем -1°

вечером -3°

USD

76.97

EUR

89.9

Пятница

5 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

5 декабря

Пенсионерка из Магнитогорска попала под колёса иномарки во дворе своего дома

За четыре выходных дня сотрудники Госавтоинспекции зарегистрировали в Магнитогорске 43 ДТП, в которых травмы получили 6 человек.

3829 просмотров

10 мая в 17:10 в районе дома № 80/2 на проспекте Ленина 30-летний водитель автомобиля «Киа Рио» при движении задним ходом в условиях жилой зоны, сбил пешехода. Травмы получила 63-летняя женщина, ей назначено амбулаторное лечение.

А 9 мая в 11:30 в районе дома № 36 на улице Уральской 61-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» не уступил дорогу и совершил столкновение со следующим по главной дороге автомобилем «Лада Гранта» под управлением 21-летнего водителя. В результате ДТП 21-летний водитель получил телесные повреждения, ему назначено амбулаторное лечение.


В тот же день в 15:25 в районе дома № 5 на улице Октябрьской 46-летний водитель «Хендэ Солярис» совершил столкновение с автомобилем «Киа Рио» под управлением 33-летнего водителя. В результате ДТП 19-летняя пассажирка «Хендэ» получила телесные повреждения, ей назначено амбулаторное лечение.


В 23:15 в районе дома № 33/2 на улице Труда 39-летний водитель за рулем автомобиля «Лада Веста» сбил пешехода, который пересекал проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП 18-летний пешеход получил телесные повреждения, ему назначено амбулаторное лечение.

– Большинство дорожно-транспортных происшествий связано с сознательным невыполнением требований безопасности участниками движения. Несоблюдение скоростного режима, очередности проезда, выезд на полосу встречного движения, неправильный выбор дистанции, нарушение правил проезда пешеходного перехода, управление транспортным средством в нетрезвом виде, превышение установленной скорости, нарушение требований сигнала светофора – основные причины ДТП, – прокомментировали в группе пропаганды БДД отдела Госавтоинспекции Магнитогорска.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка