Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
27 января
КУБ приглашает на каток – День снега для всей семьи
18:53Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2Vfnxy1z5Um
После ДТП на магнитогорском перекрёстке перевернулась «Лада Гранта» – водитель в больнице
В группе пропаганды БДД рассказали обстоятельства утренней аварии.

Дорожное происшествие случилось в 07:40 28 октября в районе д. № 37а на ул. 50-летия Магнитки. По предварительным данным, 51-летний водитель автомобиля «Шевроле Лачетти» двигался по второстепенному проезду (дублёр ул. 50-летия Магнитки) в направлении от ул. Советской в сторону ул. Жукова. При выезде со второстепенной дороги он не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «Лада Гранта» под управлением 62-летнего водителя.

Из-за удара автомобиль «Лада Гранта» перевернулся и столкнулся со встречно следующим автомобилем «Киа Спортейдж» под управлением 48-летнего водителя. Корейский автомобиль двигался по ул. Жукова – от ул. Зелёный Лог в направлении ул. 50-летия Магнитки.
В результате ДТП водитель автомобиля «Лада Гранта» получил телесные повреждения, госпитализирован.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Данное существо стоило бы утилизировать, но в родной стране всё никак не отменят мораторий, хотя запрос общества давно перезрел.
Сегодня, 21:37Победителю сдать автомобиль на СВО.
Сегодня, 21:32Прекрасный бот! Написал ему вопрос, что он, собственно, умеет. Ответа так и не дождался. Всё как в регистратуре, даже лучше!
Сегодня, 20:53В Законы (областной и федеральные) необходимо вносить многие изменения, т.к. их лояльность не работает. Нарушение тишины должно жестко караться, а не наказываться мелкими штрафами. Только пострадавшим жильцам известны, пережитые ими негативные чувства, отравленность их жизней и негодования. Существующие законы способствуют возникновению конфликтных ситуаций. Депутаты, когда же вы начнете устранять "косяки" своих предшественников?
Сегодня, 17:08Специалисты на днях опубликовали подробную статистическую информацию по итогам октября 2025 года. Как оказалось, среднемесячная начисленная заработная плата составила в Челябинской области 83 171,4 рубля. Врет походу тетя.
Сегодня, 13:51Что-то у них там кто-то неправильно кровати переставляет?
Сегодня, 13:22Россия оказалась на 15-м месте в рейтинге стран Европы по доступности бензина Наибольшее количество топлива на свои среднемесячные зарплаты в европейских странах могут купить жители Люксембурга, наименьшее – граждане Молдавии. ………………………………………………………………………………………… JureSuoUtĭtur В структуре топливно-энергетического баланса на нефть и нефтепродукты приходилось 45,4% энергопотребления. А что Россия? Как говорил Менделеев "Продавать нефть это как топить печку ассигнациями". У нас транспортный налог + акциз в топливе. Дерут три шкуры плюс утиль сбор (просто дополнительный налог без какой либо утилизации. …………………………………………………………………………………. КОММЕНТ : Дык наверно надо знать, «JureSuoUtĭtur» опять, Менделеев для народа, Взял, открыл таблицу «БЛ…ДЬ». Был он химик а не мент, И прославился в момент, Что в России потребляют, Деньги где она берет
Сегодня, 12:48Первая пятёрка: Великобритания есть небольшая добыча (североморская марка Брэнд), Австрия добычи вообще нет но крупный нефтетрейдер (через который продавала Россия), Швеция примерно 1/3 энергетических потребностей Швеции удовлетворяется за счёт импортных энергоносителей, среди которых главным является нефть и Ирландия потребности Ирландии в нефтепродуктах полностью покрываются за счёт импорта. В структуре топливно-энергетического баланса на нефть и нефтепродукты приходилось 45,4% энергопотребления. А что Россия? Как говорил Менделеев "Продавать нефть это как топить печку ассигнациями". У нас транспортный налог + акциз в топливе. Дерут три шкуры плюс утиль сбор (просто дополнительный налог без какой либо утилизации - Путин подтвердил на последней пресс конференции в декабре). Какое развитие страны? Мы просто бензоколонка для Китая и Индии. Коммунисты так не разбазаривали конечные природные ресурсы. Тот же лес кругляк после запрета поставок в Европу стал идти в большем количестве в Китай. Рулят нами временщики. У власти больше 25 лет и что сделано? ...
Сегодня, 08:00на первом месте офшор который ничего не производит кроме мыльных пузырей и финансовых пирамид.
Сегодня, 07:49Хорошо, не так была прочитана информация, о том что отменили только в первую смену, но это не отменяет факта событий вчерашнего дня.
Сегодня, 07:12