Ваш регион

+21°

вечером +17°

ночью +12°

USD

91.78

EUR

98.03

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

Новости / Авто20 сентября 2023

Появилась запись момента ДТП под Магнитогорском, в котором погиб водитель КамАЗа

Напомним, авария произошла накануне, 19 сентября, на территории Агаповского района.

5354 просмотра

Как рассказали в областном управлении ГИБДД, в 14:38 на 9-м км автодороги Магнитогорск – Кизил – Сибай 48-летний водитель КамАЗа, по предварительным данным, пытался избежать столкновения с впереди движущимся транспортным средством. В итоге он выехал на полосу встречного движения (выезд запрещен), где совершил столкновение со встречным автомобилем «Шакман», которым управлял 35-летний мужчина.

«После этого автомобиль «Шакман» совершил опрокидывание с последующим наездом на стоящий автомобиль «Шевроле Ланос» под управлением водителя 1986 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля КамАЗ от полученных травм скончался на месте происшествия, водитель автомобиля «Шакман» получил телесные повреждения», – рассказали в ГИБДД.

Появилось видео момента ДТП, который был снят на видеорегистратор, установленный в кабине грузовика «Шакман». На кадрах видно, как водитель КамАЗа пытается затормозить, чтобы не врезаться в легковушку, которая едет перед ним. В итоге грузовик выезжает на встречную полосу и происходит страшный удар.

Ранее мы сообщали, что в этом ДТП травмы получили четыре человека – два водителя и два пассажира автомобилей «Шакман» и «Шевроле».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка