Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
13 декабря
12 декабря
Автоледи на «Шевроле» подрезала трамвай в Магнитогорске
С 1 по 3 марта дорожные инспекторы зарегистрировали на дорогах города 29 ДТП, выявили более 330 нарушений ПДД.

1 марта в 10:40 41-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Шевроле Круз», следовала по пр. К.Маркса – со стороны ул. Зелёный Лог. На пересечении с ул. 50-летия Магнитки, выполняя маневр поворота налево, автоледи не уступила дорогу, совершила столкновение с попутно следующим трамваем. В результате ДТП водитель автомобиля получила телесные повреждения, ей назначено амбулаторное лечение.
В этот же день в 15 часов 72-летний водитель начинал движение на автомобиле «Лада Гранта» в районе дома № 3 на ул. Локомотивной. Выполняя маневр разворота, он не уступил дорогу и совершил столкновение с попутно следующим грузовым автомобилем «Ситрак» с полуприцепом. В результате ДТП водитель автомобиля «Лада Гранта» получил телесные повреждения, ему назначено амбулаторное лечение.

3 марта в 18:45 минут 59-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Мицубиси Паджеро», следовала по ул. Калмыкова. В районе дома № 14 на нерегулируемом перекрёстке она не уступила дорогу и совершила столкновение со следующим по главной дороге автомобилем «Лада Калина». В результате ДТП 54-летний водитель автомобиля «Лада Калина» и 16-летний пассажир автомобиля «Мицубиси Паджеро» получили телесные повреждения, им назначено амбулаторное лечение.

С 1 по 3 марта сотрудники дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС Госавтоинспекции выявили и пресекли 15 фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения.
Один водитель не имел права управления транспортными средствами, пять водителей управляли транспортными средствами, будучи лишёнными права управления, 100 водителей управляли транспортными средствами с техническими неисправностями.
К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 43 водителя, 10 водителей нарушили правила перевозки пассажиров, 32 водителя нарушили правила перевозки детей. В отношении 23 водителей в мировой суд направлены материалы в соответствии со ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания» по причине отсутствия сведений об оплате административных штрафов за нарушение ПДД РФ.
Сотрудники ДПС также выявили и пресекли пять фактов повторного управления транспортными средствами нетрезвыми водителями, которые ранее уже попадались пьяными за рулём. Органы дознания решают вопрос о возбуждении уголовных дел по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость». Санкция указанной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
Всего же к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения привлечено свыше 330 участников дорожного движения.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
У ВСЕХ детских учреждений в ДВА РАЗА увеличить высоту лежачих полицаев, самое простое решение!
Вчера, 20:15Оптимизация продолжается, нет у революции начала! нет у революции конца!! Где таких берут, и кто таких держит!?
Вчера, 20:09Да ему бесполезно говорить, никогда не признаёт ошибки и вину чиновнгиков. Также и по озеленению , когда вырубают деревья, по остановкам и пр.
Вчера, 15:41В Госдуме в очередной раз перепутали тёплое с мягким. Речь надо вести не о пользе или вреде пальмового масла для здоровья, а о тотальной фальсификации пищевой продукции с его использованием, которая процветает на полках наших магазинов, принося мошенникам от пищевого производства колоссальные барыши, в то время как люди вместо условного сливочного масла едят вполне конкретный пластилин.
Вчера, 09:31зачем стока букав? никто читать это не будет!
Вчера, 01:43НМУ давайте уже!!
Вчера, 01:40Субъекту уже поххх
Вчера, 01:38а сколько заместителей не посчитали?
Вчера, 01:34Какой все же маладец наша глава!
Вчера, 01:32Жрите масло пальмы! Оно пока безопасно!
Вчера, 01:31