Ваш регион

ночью +12°

утром +17°

USD

91.78

EUR

98.03

Понедельник

29 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Новости / Авто18 июля 2023

В Магнитогорске автоледи попала в больницу после ДТП на Индустриальной

Вчера, 17 июля, на территории Магнитогорска было зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, два из них – с пострадавшими людьми.

3985 просмотров

В 07:20 в районе дома № 1 на ул. Индустриальной 50-летняя женщина, управлявшая автомобилем «Киа Рио», на пересечении неравнозначных дорог совершила столкновение со следующим по главной дороге и приближающимся слева автомобилем «Шкода Октавия» под управлением 41-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Киа Рио» получила телесные повреждения и была госпитализирована. Водителю автомобиля «Шкода Октавия» назначили амбулаторное лечение. По факту ДТП проводится административное расследование.

В 10:31 в районе дома № 77/б на пр. Ленина 73-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия» совершил столкновение с остановившимся впереди автомобилем «Шкода Рапид» под управлением 34-летнего водителя. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля «Шкода Рапид» – женщина 1993 года рождения получила телесные повреждения, ее госпитализировали. По факту ДТП проводится административное расследование.

2.jpg

Сотрудники дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску выявили и пресекли пять фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения. Выявлены четыре водителя, не имеющие права управления транспортными средствами, к административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 30 водителей, за нарушение правил перевозки детей привлечены пять водителей. В мировой суд направлены материалы в отношении трех водителей в соответствии со ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания» по причине отсутствия сведений об оплате административных штрафов за нарушение ПДД РФ.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка