Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
13 сентября
12 сентября
В Магнитогорске любителям парковаться на газонах и детских площадках продолжают выписывать штрафы
Очередной совместный рейд сотрудников ГИБДД и представителей управления охраны окружающей среды и экологического контроля администрации Магнитогорска прошёл на днях.

Правоохранители вместе с чиновниками в ходе рейда контролировали соблюдение правил парковки транспортных средств на придомовых территориях. Как отметили в группе пропаганды БДД городской Госавтоинспекции, мероприятие было организовано по обращениям жителей города.
«Поводом для проверки послужили обращения граждан, размещённые в социальных сетях, на водителей, оставляющих автомобили на газонах и детских площадках», – рассказали в ГИБДД.
Инспекторы устанавливали по базам данных собственников автомобилей, стоящих на газонах, детских и спортивных площадках. Специалисты административной комиссии, в свою очередь, составляли протоколы либо оформляли повестки для рассмотрения материалов в административной комиссии. Если же водитель не явится по повестке, то на имя владельца машины составят протокол на основании сведений, предоставленных Госавтоинспекцией.

«Сотрудниками полиции и территориальных административных комиссий по итогам 2023 года к административной ответственности за парковку на газонах, озеленённых территориях, детских и спортивных площадках привлечено свыше двух тысяч нарушителей. Рейдовые мероприятия со специалистами административных комиссий проводятся еженедельно. Помимо этого по всем размещённым в сети Интернет материалам, содержащим информацию о нарушениях правил стоянки транспортных средств, информация направляется в территориальные административные комиссии для привлечения водителей к административной ответственности», – прокомментировала старший инспектор группы пропаганды БДД отдела Госавтоинспекции УМВД России по г. Магнитогорску капитан полиции Нонна Гейнц.
Главный специалист управления охраны окружающей среды и экологического контроля города Магнитогорска Егор Завалишин отметил, что водителям, которые паркуют свои авто на газонах и детских площадках, грозит административный штраф в размере от 1 000 до 5 000 рублей. Должностным и юридическим лицам выписывают более серьёзные штрафы.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А кто покупал это гaвно ????????????????????????????? Пора отвечать налогоплательщикам Бердников !
Вчера, 22:20Быдло конченное.
Вчера, 22:01Админ, куда дел мой коммент юмористический? Про пылесос для дорог Магнитки!?
Вчера, 21:57Молодцы! Что тут ещё скажешь!
Вчера, 20:59Согласен с предыдущим комментатором. Разин ведёт себя не то что некрасиво - не по мужски. Команда выбрала капитана, а тренер отстраняет капитана от игр, чем говорит всей команде - капитан ваш говно, и вы все говно. Может быть Андрею Владимировичу поменять фамилию на Д.Артаньян? Он ведь единственный красавец во всей этой истории, честное слово)
Вчера, 18:04Прогноз погоды проливные дожди, холод!!! КАКОГО ЧЕРТА ПОЕХАЛИ В ЛЕС НА ПЕРЕДНЕМ ПРИВОДНОМ АВТОМОБИЛЕ,КОГДА В ЛЕСАХ ВСЁ РАЗМЫТО ПРОСЕЛОЧНЫЕ ДОРОГИ!!!! СОВСЕМ С ГОЛОВОЙ НЕ ДРУЖАТ!!!! ЕЩЁ ДЕТЕЙ ЗА СОБОЙ ТЯНУТ!!!!ЭТО ЛАДНО ДЕТИ НЕ ПОСТРАДАЛИ!!!!В АБЗЕЛИЛОВСКОМ РАЙОНЕ МЕДВЕДИЦА С МЕДВЕЖАТАМИ КАК РАЗ В ЭТИХ РАЙОНАХ ХОДИТ,ЭТО ОПАСНО !!!!!!
Вчера, 17:50Хорошее дело!
Вчера, 17:42Разин уже совсем не соображает что он несет? Что за тренер который унижает капитана своей же команды на всю страну? Он должен за своих стоять Горой., а «этот» - позор какой-то! Когда разина назначили тренером - Як уже был Капитаном. И тут видимо Команда, Воробьев и Мозякин - «молодец», а не разин. И то что за 4 года тренеру все еще нужен «проводник» с командой - вообще о многом говорит. Надеюсь тренера наконец-то поменяют. Давно пора. «Дорогу молодым!» И да кстати, «по статистике» у Разина никаких достижений с 2002 года, кроме Кубка Гагарина - уже как 2 сезона назад…
Вчера, 15:31Лучше бы просто сдал кому-нибудь. Меньше проблем было бы)) Шутка)
Вчера, 09:31Вообще не пьет. А песни поет хорошо!
Вчера, 00:14