Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Авто7 декабря 2022

В Магнитогорске пользователи соцсетей пожаловались на наглого водителя «девятки». После опубликованного видео ему грозит штраф

Запись, на которую попал момент нарушения ПДД, на днях был опубликован в популярном городском паблике.

6596 просмотров 7

Видео появилось в соцсетях накануне, 6 декабря. Автор был возмущен действиями водителя отечественного автомобиля, который выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора.

«Ну, я даже не знаю, как этого назвать. Из-за таких людей могут пострадать невинные люди, куда вы торопитесь?» – написал автолюбитель.

В комментариях к посту пользователи предложили сотрудникам ГИБДД обратить внимание на нарушителя. Впрочем, как оказалось, представители городской Госавтоинспекции уже отмониторили видеозапись.

«Сотрудниками ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску при мониторинге информации в сети Интернет и социальных сетях в социальной сети «ВКонтакте» установлена видеозапись, на которой зафиксировано совершение административного правонарушения водителем автомобиля ВАЗ-21093, государственный регистрационный знак Р920АН174, в районе перекрестка проспект Пушкина – ул. Метизников, а именно нарушение п. 6.2 ПДД РФ», – прокомментировали в Госавтоинспекции.

Сотрудники ГИБДД города уже инициировали регистрацию этого сообщения, назначено проведение административного расследования. Отметим, что в итоге водителю «девятки» грозит штраф в размере 1 000 рублей.


ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка