Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
6 апреля
5 апреля
В Магнитогорске пьяный водитель Volkswagen Polo протаранил оранжевый BMW
Авария произошла в минувшее воскресенье, 15 октября, на проспекте Ленина.

Информация о ДТП изначально появилась в соцсетях. Владелец пострадавшего авто рассказал, что авария случилась 15 октября вечером около дома № 34 на проспекте Ленина.
«В мой припаркованный автомобиль (оранжевая BMW) на скорости въехал нетрезвый водитель VW Polo со встречного движения. Так же ровно год назад, на том же самом месте в машину моего друга и в машину его супруги въехал малолетний парнишка 16 лет без прав. Все три наши автомобиля ушли в тотал. Итоговая сумма ущерба составляет 10 млн +», – посетовал мужчина.
В своем посте в соцсетях он попросил соответствующие органы обратить внимание на ситуацию с аварийностью на участке проспекта Ленина в районе МГТУ им. Г. И. Носова. Правда, конкретных предложений от владельца пострадавшего автомобиля не последовало. В комментариях подписчики предложили установить искусственную неровность на пешеходном переходе через проспект Ленина около университета. Впрочем, это вряд ли сможет уберечь от пьяного водителя.
В ГИБДД города прокомментировали воскресную аварию. Там подтвердили, что виновником аварии стал мужчина, который сел за руль пьяным.
«35-летний водитель, управляя автомобилем Volkswagen Polo, в районе дома № 34 на пр. Ленина не справился с управлением, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, совершил наезд на припаркованный автомобиль БМВ-330. Сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что водитель автомобиля Volkswagen Polo управлял автомобилем в состоянии опьянения», – прокомментировали в ведомстве.
В отношении водителя Volkswagen Polo составили протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния».
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Привокзальная площадь в Магнитогорске может стать местом притяжения туристов В Магнитогорске началась презентация проектов благоустройства территорий, которые примут участие в рейтинговом голосовании по проекту «Формирование комфортной городской среды». ………………………………………………………………………………… vit2508t 3 апреля -1 Вы забыли ярмарку Америкосов в 1989 году Это когда КОЛА больше Урала текла! ………………………………………………………………………………. КОММЕНТ Дык наверно надо знать, Ничего не забывать, И тогда народ наш русский, Вспомнит ярмарку опять……………………………….., Был конец восьми-десятых, Всё пучком в РОССИИ «БЛ…ДЬ.
Сегодня, 11:25Привокзальная площадь в Магнитогорске может стать местом притяжения туристов В Магнитогорске началась презентация проектов благоустройства территорий, которые примут участие в рейтинговом голосовании по проекту «Формирование комфортной городской среды». ……………………………………………………………………………………. vit2508t 3 апреля -1 Вы забыли ярмарку Америкосов в 1989 году Это когда КОЛА больше Урала текла! ………………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Ничего не забывать, И тогда народ наш русский, Вспомнит ярмарку опять……………………………….., Был конец восьми-десятых, Всё пучком в РОССИИ «БЛ…ДЬ.
Сегодня, 11:23когда уже этого дебила заблокируете за мат? Читают нормальные люди и зачем это?
4 апреляА почему не дал поручение разобраться мягко с теми, кто заморозил стройку олимп.бассейна?
4 апреляЛетом 1988-го. И никакой колы я там не помню. Давали журналы и значки.
4 апрелякамеры которые отслеживают включенный ВПН и залип в телеге когда закупят?
4 апреляНужно было прокатить его до Парижа чтобы он на себе почувствовал все прелести дороги
3 апреляВы забыли ярмарку Америкосов в 1989 году. Это когда КОЛА больше Урала текла!
3 апреляЧё за -2 хоть напишите ТРУСЫ за что????
3 апреляЗа что -2 это МОЯ земля!!!? Вы достали недоАмерикосы. Валите туда. 30 лет назад в кварталах всем домом отмечали праздники, после 1 и 9 мая МЫ всем домом радовались празднику. А сейчас чё Вас бесит что у меня шашлыком пахнет!? Обнищали ПОТОМКИ СССР
3 апреля