Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
29 января
Санаторий «Юбилейный» возвращает клиентам 10 % от стоимости отдыха
16:00Реклама
- Информация
- ООО «Санаторий «Юбилейный»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2Vfnxwbc4ED
Билайн открыл бесплатный доступ к нейросетям для пользователей всех операторов
14:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5wBndCD
В Магнитогорске пьяный за рулём «Мерседеса» устроил на трамвайных рельсах ДТП
В период с 23 по 25 июня в Магнитогорске зарегистрировали 34 дорожно-транспортных происшествия, четыре из них – с пострадавшими людьми.

23 июня в 06:10 в районе дома № 229 на пр. К. Маркса 58-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Меган», совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия 45-летняя женщина-пешеход получила телесные повреждения, пострадавшая госпитализирована в отделение реанимации.

В 16:53 в районе дома № 61 на пр. К. Маркса 44-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения и управляя автомобилем «Мерседес Бенц», совершил столкновение с впереди остановившимся автомобилем «Лада Приора» под управлением 33-летнего водителя.
В результате ДТП пассажир автомобиля «Лада Приора» – 30-летняя женщина получила телесные повреждения, пострадавшей назначено амбулаторное лечение. В отношении водителя автомобиля «Мерседес Бенц» возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 12.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения). Санкция указанной части статьи влечет наложение административного штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
В 22:57 в районе дома № 39 на ул. Грязнова 38-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21102, при выполнении маневра поворота налево на разрешающий сигнал светофора, совершил столкновение с электросамокатом. 20-летний водитель электросамоката ехал по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Самокатчик получил травмы, его госпитализировали. Самокат был взят напрокат, уточнили в группе пропаганды БДД ОГИБДД.

24 июня в 11:40 в районе дома № 21 на ул. Грязнова 56-летний водитель, управляя автомобилем «Хавал Н9», выполняя маневр поворота направо на разрешающий сигнал светофора, совершил наезд на велосипедиста, пересекающего проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля на разрешающий сигнал светофора (не спешившись). В результате дорожно-транспортного происшествия 11-летний мальчик-велосипедист получил телесные повреждения, пострадавшему назначено амбулаторное лечение.
С 23 по 25 июня сотрудники дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС выявили 12 фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, шесть водителей находились за рулем с видимыми признаками опьянения, но отказались от прохождения медицинского освидетельствования, десять водителей управляли транспортными средствами, будучи лишенными этого права.
К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 34 водителя, за нарушение правил перевозки детей – 16 водителей, 26 водителей нарушили правила применения ремней безопасности.
В мировой суд направлены материалы в отношении 19 водителей в соответствии со ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания» по причине отсутствия сведений об оплате административных штрафов за нарушение ПДД РФ. Сотрудниками ДПС выявлены пять фактов повторного управления транспортными средствами водителями, находившимися в состоянии опьянения, которые ранее были подвергнуты административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения.
В отношении указанных лиц органами дознания решается вопрос о возбуждении уголовных дел по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Санкция указанной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 415 участников дорожного движения.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
"Внешние, «лицевые» грани сделаны из кортеновской стали. Это тёплый, благородный ржаво-коричневый цвет. Цвет земли, горы, истории. Он не глянцевый, а матовый, фактурный". Он холодный, но горячий, жидкий лед (твердый газ) - небесное тело!
Сегодня, 21:57А Карликанов, это кто? Новый, или старый русский?
Сегодня, 21:27А Карликанов, это кто? Новый, или старый русский?
Сегодня, 21:27А что не по 5 миллионов, как при авиакатастрофе??
Сегодня, 21:06как канализационный колодец может быть бесхозным?
Сегодня, 20:45да, с медиками в нашем городе просто швах, кого они в новую больницу в Притяжении планируют? грыжу удалить не могут, еще и после этого мужика просто футболили. Жаль ФИО хирурга в статье не указали
Сегодня, 19:27Помочь в борьбе с системой обязан каждый ГРАЖДАНИН!!!??? А получится, хз?????????
Сегодня, 19:25За чей счёт? Если частники то пожалуйста, если бюджет то в Верхнеуральске нет финансовых проблем с образованием и здравоохранением? Чиновники живут в параллельной реальности.
Сегодня, 11:42Варианты: 1. не справляется с должностью (вернее сказать не выполняет или не согласен плясать под дудку руководителя - дудка может быть разной) , 2. руководитель пытается прогнуть зама под себя (теория кнута и пряника, показать в сравнении: если будешь выполнять мои требования то будет так..., а не будешь, то...) , 3. трудоустройство своих моих... 4. Каждый новый зам знает только часть и не может развернуто дать показания на шефа (просто не знает что было ранее)
Сегодня, 11:36Цирка в городе и так хватает)
Сегодня, 01:40