Ваш регион

+9°

утром +16°

днем +22°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Авто13 июля 2023

В Магнитогорске в квартале на Октябрьской водитель «японца» сбил трёхлетнего малыша

12 июля в Магнитогорске зарегистрировали 10 дорожно-транспортных происшествий, два из них – с пострадавшими людьми.

4021 просмотр

В 20:13 в районе дома № 4 на ул. Октябрьской 52-летний водитель автомобиля «Дайхатсу» совершил наезд на ребенка, который ехал на беговеле (велосипед без педалей) внутри двора.

В результате дорожно-транспортного происшествия трехлетний мальчик получил телесные повреждения, пострадавшему назначено амбулаторное лечение.

Обзорный вид велобега.jpg

В момент ДТП пострадавший находился на прогулке в сопровождении матери. По факту ДТП проводится административное расследование.

А в 15:50 на территории СНТ «Машиностроитель-2» 60-летний водитель автомобиля «Ниссан Террано» осуществлял буксировку автомобиля ВАЗ-21060. В процессе буксировки оборвался трос, для водителя ВАЗа – 57-летней женщины – это стало неожиданным. Она не справилась с управлением автомобиля, в результате чего машина выехала за пределы дороги и врезалась в дерево. Женщина получила травмы, ее госпитализировали.

Обзорный вид Ваз.jpg

Сотрудники дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС за сутки выявили и пресекли восемь фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения. Еще три водителя имели видимые признаки опьянения, но отказались от прохождения медицинского освидетельствования.

К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 12 водителей, за нарушение правил перевозки детей привлечены два водителя, шесть водителей нарушили правила применения ремней безопасности.

В мировой суд направлены материалы в отношении восьми водителей в соответствии со ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания» по причине отсутствия сведений об оплате административных штрафов за нарушение ПДД РФ. Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 126 участников дорожного движения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ОГИБДД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка