Ваш регион

+14°

вечером +11°

ночью +11°

USD

84.26

EUR

97.87

Суббота

12 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

12 сентября

11 сентября

Новости / Авто23 августа 2024

В Магнитогорске водитель, который не смог расстаться с тонировкой, с дороги отправился прямо в суд

Сотрудники ГАИ провели очередной рейд в рамках операции «Тонировка».

5088 просмотров 4

Дорожные полицейские выписали протоколы 32 водителям – на их автомобилях светопропускаемость ветрового и боковых стёкол не соответствовала требованиям технического регламента.

5.jpg

Кроме того, задержан автолюбитель, которому ранее уже был выписан штраф за излишнюю тонировку и было выдано требование избавиться от плёнки. Мужчина требование полицейских проигнорировал, поэтому инспекторы доставили его в районный суд для дальнейшего разбирательства.


«Всего в этом году выявлено и пресечено 5 620 фактов управления транспортными средствами с чрезмерной тонировкой. За подобное правонарушение предусмотрена административная ответственность. Вместе с постановлением нарушителю вручается требование о прекращении противоправных действий», –  отмечают в Госавтоинспекции.


ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка