Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
6 апреля
В Магнитогорске за два часа инспекторы ДПС составили на водителей маршруток 20 протоколов
Сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска провели рейд, в рамках которого проверяли маршрутные транспортные средства.

Сегодня утром один из экипажей ДПС разместился на проспекте Ленина у здания администрации города. В поле зрения сотрудников попадали только маршрутные транспортные средства.

Водитель маршрутки под номером 17, повинуясь жезлу инспектора, останавливается у обочины. Инспектор просит предъявить пакет документов, затем входит внутрь салона, проходит между рядами, открывает аварийный выход, после чего осматривает огнетушитель, уложенный под передним пассажирским сиденьем. Нарушений у водителя не выявлено, и микроавтобус с пассажирами следует далее по своему маршруту. Но так бывает далеко не всегда, ведь нередко по дорогам Магнитогорска передвигаются грязные снаружи и внутри старые машины, с переполненным пассажирами салоном.

С начала года в Магнитогорске выявлено 771 нарушение ПДД водителями автобусов. Самым распространенным остается нарушение правил перевозки пассажиров. Вот и сегодня, 16 февраля, за два часа рейда, в котором участвовали шесть экипажей на разных участках дорог Магнитогорска, наибольшее число протоколов в отношении водителей маршруток было составлено за нарушение правил перевозки пассажиров – 15. Еще три административных постановления касались непристегнутого ремня безопасности, два нарушения зарегистрировали за непредоставление преимущества пешеходам – такие данные предоставила старший инспектор группы пропаганды БДД ОГИБДД Нонна Гейнц.

В ОГИБДД подчеркнули, что рейды по контролю за пассажирским транспортом продолжатся.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Россия не может проиграть эту войну. Просто потому что нет сейчас никакой России. Как не было Германии в 1939-1945 годах. Как тогда Германия восстала из пепла, так сейчас Россия восстанет из пепла.
Вчера, 22:04ноябрь 2025 года? Оперативненько сработали!? А где спали 5 месяцев ответственные по расследованию? На коврик их!
Вчера, 18:49Привокзальная площадь в Магнитогорске может стать местом притяжения туристов В Магнитогорске началась презентация проектов благоустройства территорий, которые примут участие в рейтинговом голосовании по проекту «Формирование комфортной городской среды». ………………………………………………………………………………… vit2508t 3 апреля -1 Вы забыли ярмарку Америкосов в 1989 году Это когда КОЛА больше Урала текла! ………………………………………………………………………………. КОММЕНТ Дык наверно надо знать, Ничего не забывать, И тогда народ наш русский, Вспомнит ярмарку опять……………………………….., Был конец восьми-десятых, Всё пучком в РОССИИ «БЛ…ДЬ.
Вчера, 11:25Привокзальная площадь в Магнитогорске может стать местом притяжения туристов В Магнитогорске началась презентация проектов благоустройства территорий, которые примут участие в рейтинговом голосовании по проекту «Формирование комфортной городской среды». ……………………………………………………………………………………. vit2508t 3 апреля -1 Вы забыли ярмарку Америкосов в 1989 году Это когда КОЛА больше Урала текла! ………………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Ничего не забывать, И тогда народ наш русский, Вспомнит ярмарку опять……………………………….., Был конец восьми-десятых, Всё пучком в РОССИИ «БЛ…ДЬ.
Вчера, 11:23когда уже этого дебила заблокируете за мат? Читают нормальные люди и зачем это?
4 апреляА почему не дал поручение разобраться мягко с теми, кто заморозил стройку олимп.бассейна?
4 апреляЛетом 1988-го. И никакой колы я там не помню. Давали журналы и значки.
4 апрелякамеры которые отслеживают включенный ВПН и залип в телеге когда закупят?
4 апреляНужно было прокатить его до Парижа чтобы он на себе почувствовал все прелести дороги
3 апреляВы забыли ярмарку Америкосов в 1989 году. Это когда КОЛА больше Урала текла!
3 апреля