Ваш регион

+13°

днем +19°

вечером +14°

USD

73.34

EUR

85.12

Четверг

4 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

4 июня

Новости / Авто25 апреля 2024

В Магнитогорске женщина-водитель сбила подростка на пешеходном переходе

ДТП произошло вчера, 24 апреля, в 17:25 на пересечении улицы Труда и проспекта Карла Маркса.

7142 просмотра 3

14-летняя девочка переходила дорогу, по предварительной информации,  на запрещающий сигнал светофора и попала под колеса кроссовера. За рулем машины «Мазда CX5» находилась 35-летняя женщина. Автомобилистка поворачивала налево с проспекта Карла Маркса на улицу Труда.

«В результате ДТП подростку причинены телесные повреждения, ей назначено амбулаторное лечение. По данному факту сотрудниками полиции проводится административное расследование», – уточнили в Госавтоинспекции.

Всего за минувшие сутки в Магнитогорске было зарегистрировано 11 ДТП. Сотрудниками ДПС задержаны три пьяных водителя и два «бесправника». Еще 24 водителя привлечены к ответственности за нарушение правил проезда пешеходных переходов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка